Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 527.00
2 ЯРКО 482.00
3 Феникс+ 344.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 313.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 298.00
7 Колорит (Lori) 284.00
8 Хатбер-М 245.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 238.00
10 Мельница, лицензионное агентство 238.00
11 Гранд Экспо 231.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 224.00
13 Рельеф-Центр 211.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 BODO 199.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 198.40
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 187.00
20 MERLION 180.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
16 ноября 2023

Стартовал прием заявок на отраслевой конкурс «Лучший из Лучших» на выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2024»

Стартовал прием заявок на отраслевой конкурс «Лучший из Лучших» на выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2024»

Оргкомитет профессиональной отраслевой выставки «Kids Russia & Licensing World Russia 2024» объявил о начале приема заявок на конкурс «Лучший из Лучших» среди товаров и сервисов для детей и подростков, участвующих в специальной тематической экспозиции «Центр новых товаров и товарных предложений». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 декабря 2023 года. Онлайн-голосование пройдет на отраслевом ресурсе рынка детских товаров «РДТ-ИНФО» с 15 января по 15 февраля 2024 года.

С 27 по 29 февраля 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главное весеннее отраслевое событие рынка детских и лицензионных товаров и услуг для детей и подростков «Kids Russia & Licensing World Russia». Продемонстрировать свои достижения в области индустрии детских товаров и услуг, самые интересные новинки, главные хиты продаж, ноу-хау и инновационные товары участники смогут в специальной тематической экспозиции «Центр новых товаров и товарных предложений».

Конкурс «Лучший из Лучших» проводится организаторами «Kids Russia & Licensing World Russia» во второй раз. На прошедшей выставке тематическое мероприятие получило высокую оценку и положительный отклик среди гостей и участников экспозиции.

Цель конкурса — анонсировать ТОП лучших по качеству, востребованности и уникальности продуктов и услуг для детей и подростков, представленных на российском рынке в рамках экспозиции «Центр новых товаров и товарных предложений». Победители и номинанты награждаются почетными знаками отличия, подарочными сертификатами и гарантированной маркетинговой поддержкой от организатора и партнера.

Заявки на участие в конкурсе «Лучший из Лучших» могут подать как экспоненты выставки «Kids Russia & Licensing World Russia 2024», так и компании, не являющиеся участниками отраслевого события, но желающие продемонстрировать свою продукцию в специальной тематической экспозиции «Центр новых товаров и товарных предложений». Ключевые номинации конкурса: «Лучший товар», «Лучший инновационный продукт», «Лучшие сервисы и услуги для детей». Каждый участник конкурса может подать не более 3-х товаров и проектов в каждой из 3-х номинаций. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 декабря 2023 года.

Главным нововведением стало не только смена платформы для проведения онлайн-голосования, но и увеличение сроков процесса “отдачи голосов” за номинанта.  В прошлом году посетители выставки могли голосовать за понравившиеся товары и сервисы в мобильном приложении только в течение 48 часов в первые два дня проведения отраслевого события. На этот раз онлайн-голосование пройдет на одной из самых популярных информационных площадок b2b рынка детских товаров, отраслевом ресурсе «РДТ-ИНФО» с 15 января по 15 февраля 2024 года.

Победители в ключевых номинациях «Лучший товар», «Лучший инновационный продукт», «Лучшие сервисы и услуги для детей» станут известны по итогам голосования 27 февраля 2024 года, в первый день работы выставки «Kids Russia & Licensing World Russia». В специальной тематической экспозиции «Центр новых товаров и товарных предложений» товары-победители будут отмечены специальным знаком отличия.

ЗАЧЕМ УЧАСТВОВАТЬ:

Заявите о себе и своем продукте в средствах массовой информации: голосование пройдет на одном из крупнейших отраслевых ресурсов рынка детских товаров — https://rdt-info.ru/. Список всех победителей и номинантов будет представлен непосредственно на онлайн-площадках организатора и партнера, а также найдет отражение в серии тематических публикаций и итоговом обзоре ключевых событий выставки.

Победа и участие в отраслевом конкурсе – отличный предмет для гордости! Продемонстрируйте все преимущества и лучшие качества товара, представив свой продукт “живьем” в специальной тематической экспозиции, сфокусируете внимание на нем профессиональных участников рынка товаров для детей, посетителей выставки «Kids Russia & Licensing World Russia 2024» и представителей прессы;

Установите новые контакты и укрепите существующие непосредственно с дистрибьюторами и закупщиками игр и игрушек для детей, товаров для школы, хобби и творчества, товаров для формирования игровой среды в дошкольных образовательных учреждениях, а также представителями розничной торговли и маркетплейсов за счет маркетингового продвижения экспозиции, новинок и товарных предложений через ресурсы организаторов и информационных партнеров;

На выставке «Kids Russia & Licensing World Russia» ежегодно представлены десятки тысяч интересных товаров, поэтому мы предлагаем вам важный маркетинговый инструмент выделиться среди конкурентов, демонстрируя свои лучшие разработки в этой тематической экспозиции, предоставив профессиональным посетителям возможность оценить по достоинству ваш товар и укрепить свой статус и имидж «лучшего из лучших»;

Впишите свое имя в ряды победителей среди профессионального сообщества!
Все участники конкурса, независимо от результата, получат почетные грамоты и памятные подарки, а победителям будут вручены дипломы, ценные призы и возможность провести персональную маркетинговую кампанию на ресурсах организатора и партнера.

Воспользуйтесь уникальными возможностями профессиональной выставочной площадки «Kids Russia & Licensing World Russia» для демонстрации новых идей, инновационных разработок, качественных продуктов, обмена знаниями и опытом, установления партнерских отношений между участниками рынка детских товаров и смежных отраслей. Знаковое мероприятие ежегодно служит для знакомства и укрепления сотрудничества между производителями, поставщиками, правообладателями, маркетплейсами и байерами оптовых и розничных сетей в формате прямых переговоров в одном месте в одно время, что позволяет значительно сократить временные затраты заинтересованных сторон от старта переговоров до реализации товара.

Более подробную информацию по участию в специальной экспозиции «Центр новых товаров и товарных предложений» и конкурсе «Лучший из Лучших» вы можете получить, сделав запрос по e-mail на контактный адрес: anna.antoshina@kidsrussia.ru  (Анна Антошина).

Справочная информация

О конкурсе «Лучший из Лучших»

Весной 2023 года 24 компании представили интересные новинки и самые популярные продукты для детей и подростков в рамках специальной тематической экспозиции «Центр новых товаров и товарных предложений». По итогам голосования среди гостей победителями конкурса «Лучший из лучших» стали: в номинации «Лучший товар» победу одержала фольгированная игрушка «Карамелька» от компании «ДОН БАЛЛОН», в номинации «Лучший инновационный продукт» – робот «ДжиноБот» от компании ENGINO, а в номинации «Лучшие сервисы и услуги для детей» безоговорочная победа досталась сервису онлайн-психологии для детей и подростков VIPSY.

О портале «РДТ-ИНФО»

Отраслевой ресурс «РДТ-ИНФО.РУ» — площадка №1 на B2B рынке детских товаров среди руководителей и специалистов сферы ритейла, дистрибуции и производства. «РДТ-ИНФО.РУ» — популярный ресурс среди закупщиков, которые ищут производителей и поставщиков детской продукции, включая продавцов на «Wildberries» и «Ozon», а также крупные профильные и непрофильные ритейлеры, средний и малый бизнес из регионов в числе посетителей и подписчиков портала. «РДТ-ИНФО.РУ» — активно и регулярно читаемое специалистами рынка СМИ. Ежедневно редакция портала выпускает новости о ситуации на рынке и аналитические обзоры, готовит интервью с производителями детских товаров, а также с дистрибьюторами и представителями розничной торговли, публикует новости и товарные новинки поставщиков, информирует о выставках и других мероприятиях детской индустрии. Официальный сайт: https://rdt-info.ru/

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, работает по международным стандартам мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующегося на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и проходит при поддержке Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России. Официальный сайт: https://kidsrussia.ru/

«Kids Russia» — весь спектр индустрии детских товаров и услуг в 14 товарных группах: товары и игрушки для новорожденных и малышей, развивающие, настольные и компьютерные игры для детей и подростков, обучающие программы и образовательные материалы, товары для школы и хобби, канцелярские принадлежности, книги, комиксы, лицензионные товары и анимация, детская одежда и обувь, аксессуары, детская мебель, новогодние игрушки, товары для праздника, спорта и активного отдыха, товары для здоровья и детской безопасности.

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Лазер-меч на аккумуляторе: 7 цветов, вращение, USB-зарядка
Следующий материал
Состоялась дискуссия «Как рассказывать о науке с помощью анимации?» при участии Антона Сметанкина

#b2b, #KidsRussia, #LicensingWorldRussia, #бренды, #детские товары, #игрушки, #лицензионные товары, #развивающие игры, #товары для дома, #товары для творчества




Другие материалы компании Гранд Экспо