Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 528.00
2 ЯРКО 482.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 313.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 298.00
7 Колорит (Lori) 286.00
8 Хатбер-М 245.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 238.00
10 Мельница, лицензионное агентство 238.00
11 Гранд Экспо 231.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 224.00
13 Рельеф-Центр 211.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 BODO 199.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 198.40
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 188.00
20 MERLION 180.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
26 февраля 2024

Завтра в Москве стартует международная отраслевая выставка «Kids Russia & Licensing World Russia 2024»

Завтра в Москве стартует международная отраслевая выставка «Kids Russia & Licensing World Russia 2024»

18-я международная специализированная выставка детских и лицензионных товаров и услуг для детей «Kids Russia & Licensing World Russia» пройдет 27 – 29 февраля 2024 г. в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 2, зал 6). В мероприятии примут участие компании из России, Китая, Ирана, Турции и Узбекистана. Регистрация для профессиональных посетителей бесплатная (16+). Персональный электронный билет можно получить по ссылке https://multievent.tickets.services.it-systems.ru/login.php?idExh=5.

На «Kids Russia & Licensing World Russia» представлены товары и игрушки для новорожденных и малышей, развивающие, настольные и компьютерные игры для детей и подростков, обучающие программы и образовательные материалы, товары для школы и хобби, канцелярские принадлежности, книги, комиксы, лицензионные товары и анимация, детская одежда и обувь, аксессуары, детская мебель, новогодние игрушки, товары для праздника, спорта и активного отдыха, товары для здоровья и детской безопасности, глобальные и российские бренды —126 компаний из России, Китая, Ирана, Турции и Узбекистана представят свою продукцию в 14 товарных группах.

При поддержке Иранского консорциума по экспорту игрушек в выставке примут участие около 35 фабрик из Ирана, производящих различные игрушки (более 1000 видов продукции).

Среди региональных экспозиций представлены компании из Удмуртской Республики, Новгородской и Саратовской областей: производители товаров для детей, мебели и аксессуаров, новогодних украшений, сувенирной продукции, канцелярских товаров для школы, творчества и хобби, детской одежды, товаров для дома и животных.

27 и 28 февраля на деловой программе «Kids Russia & Licensing World Russia 2024» обсудят перспективы и тренды развития рынка детских и лицензионных товаров, розничной торговли и маркетплейсов, безопасные товары и бренды для детей, влияние телевизионного контента на успешные продажи, развитие международных продаж в странах СНГ, сертификацию и маркировку детских товаров, креативные цифровые технологии и многое другое.

Среди участников деловых мероприятий: MEDIASCOPE, IPSOS, ПЛЮС ДЕТИ, СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ, СТС МЕДИА, B4R, МСЦ, АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ ИНДУСТРИИ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ (АИДТ), ЧЕСТНЫЙ ЗНАК, АССОЦИАЦИЯ АНИМАЦИОННОГО КИНО, JENERKIDS, ОЗОН, МЕГАМАРКЕТ, ЯНДЕКС МАРКЕТ, МЕДИА-НН, НЕСКУЧНЫЕ ФИНАНСЫ и др.

Гости выставки «Kids Russia & Licensing World Russia 2024» смогут посетить специализированные деловые и образовательные мероприятия, презентации ведущих производственных компаний, познакомиться с отечественными и международными новинками, трендовыми товарами и технологиями, лицензионными продуктами и локальными брендами, провести переговоры с поставщиками и закупщиками разных товарных категорий. Среди специальных гостей – представители сети магазинов Я РОДИЛСЯ (Узбекистан) и АЗИЯ РИТЕЙЛ (Кыргызстан).

Более подробную информацию о выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2024» вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 80 32 и по эл. почте anna.antoshina@kidsrussia.ru (Анна Антошина).

Справочная информация

Организатор: «ГРАНД ЭКСПО» – профессиональная выставочная компания с многолетним опытом в проведении отраслевых мероприятий. Организатор Международной специализированной выставки товаров и услуг для детей “Kids Russia” и Международной специализированной выставки “Licensing World Russia”. Оператор и партнер нового выставочного проекта в Узбекистане – Международной выставки товаров для детей в Центральной Азии “Kids Central Asia”.

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, работает по международным стандартам мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующегося на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и проходит при поддержке Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

Официальный сайт: https://kidsrussia.ru/

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Игротека от Hatber!
Следующий материал
Состоялась дискуссия «Как рассказывать о науке с помощью анимации?» при участии Антона Сметанкина

#b2b, #KidsRussia, #бренды, #детские товары, #игрушки, #лицензионные товары, #маркетплейсы, #поставщики, #товары для дома, #Товары для школы




Другие материалы компании Гранд Экспо