Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 528.00
2 ЯРКО 482.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 313.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 298.00
7 Колорит (Lori) 286.00
8 Хатбер-М 245.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 238.00
10 Мельница, лицензионное агентство 238.00
11 Гранд Экспо 231.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 224.00
13 Рельеф-Центр 211.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 BODO 199.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 198.40
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 188.00
20 MERLION 180.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
13 июля 2023

«KIDS RUSSIA & LICENSING WORLD RUSSIA»: 27 – 29 февраля 2024 г. в Москве состоится знаковое событие рынка детских товаров и лицензионной индустрии

«KIDS RUSSIA & LICENSING WORLD RUSSIA»: 27 – 29 февраля 2024 г. в Москве состоится знаковое событие рынка детских товаров и лицензионной индустрии

Традиционно в преддверии весны в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», 27 – 29 февраля 2024 года состоится главное выставочное событие рынка детских товаров и лицензионной отрасли.

18-я международная специализированная выставка детских и лицензионных товаров и услуг «Kids Russia & Licensing World Russia» – крупное весеннее отраслевое мероприятие и одна из самых авторитетных профессиональных площадок для демонстрации лучших достижений в области индустрии детских товаров, новинок, инновационных технологий и главных хитов продаж – пройдет в привычные для високосного года сроки 27 – 29 февраля 2024 г. (павильон 2, зал 6).

«Kids Russia & Licensing World Russia» объединяет участников рынка товаров для детей и ключевых игроков российского лицензионного рынка, ведущих производителей, поставщиков, дистрибьюторов, правообладателей, представителей лицензионных агентств и ритейл-сообщества для эффективного делового общения, развития бизнеса, поиска новых партнеров и расширения географии продаж.

На выставке «Kids Russia» представлены товары и игрушки для новорожденных и малышей, развивающие, настольные и компьютерные игры для детей и подростков, обучающие программы и образовательные материалы, товары для школы и хобби, канцелярские принадлежности, книги, комиксы, лицензионные товары и анимация, детская одежда и обувь, аксессуары, детская мебель, новогодние игрушки, товары для праздника, спорта и активного отдыха, товары для здоровья и детской безопасности — весь спектр индустрии детских товаров и услуг в 14 товарных группах.

Тематические разделы лицензионного направления «Licensing World Russia» охватывают глобальные и российские бренды, индустрию развлечений, тематические парки и шоу, товары с изображением знаменитостей, блогеров и медийных лиц, fashion и музыку, спортивные бренды и lifestyle, культурное наследие, музеи и искусство.

В 2023 году в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia» приняли участие 110 компаний из России, Беларуси, Италии, Кипра и Китая. Более 43% экспонентов впервые продемонстрировали свою продукцию для 5627 посетителей из 21 страны мира и 64 регионов России.

Центральным событием выставки «Kids Russia & Licensing World Russia» в 2024 году станет национальная экспозиция, посвященная отечественным брендам из всех регионов России.

В «Центре новых товаров и товарных предложений» состоится получивший признание конкурс «Лучший из лучших», призванный продемонстрировать ТОП лучших по качеству, востребованности и уникальности продуктов и услуг для детей и подростков, представленных на российском рынке в рамках отраслевого мероприятия.

Компании, заинтересованные в поставках в ДОУ и презентации готовых решений, технологий, товаров и услуг для формирования полноценной образовательной среды для системы дошкольного образования, способствуя достижению национальных целей России, смогут принять участие в специальной экспозиции «Точка роста: современные траектории дошкольного образования».

Выставка «Kids Russia & Licensing World Russia» предоставляет уникальные возможности профессиональной площадки для демонстрации качественного продукта, обмена опытом и установления партнерских отношений между участниками рынка детских товаров и смежных отраслей. Знаковое мероприятие ежегодно служит для знакомства и укрепления сотрудничества между производителями, поставщиками, правообладателями, маркетплейсами и байерами оптовых и розничных сетей в формате прямых переговоров в одном месте в одно время, что позволяет значительно сократить временные затраты заинтересованных сторон от старта переговоров до реализации товара.

Более подробную информацию о программе поддержки и участию в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2024» вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 80 32 и по эл. почте anna.antoshina@kidsrussia.ru (Анна Антошина).

«KIDS RUSSIA & LICENSING WORLD RUSSIA»: 27 – 29 февраля 2024 г. в Москве состоится знаковое событие рынка детских товаров и лицензионной индустрии

Справочная информация

Организатор: «ГРАНД ЭКСПО» – ведущая профессиональная выставочная компания с многолетним опытом в проведении отраслевых мероприятий. Организатор Международной специализированной выставки товаров и услуг для детей “Kids Russia” и Международной специализированной выставки “Licensing World Russia”. Оператор и партнер нового выставочного проекта в Узбекистане – Международной выставки товаров для детей в Центральной Азии “Kids Central Asia”.

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, работает по международным стандартам мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующегося на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и проходит при поддержке Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России. Официальный сайт: https://kidsrussia.ru/

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Краски детства: акция на фломастеры бренда Luxor — скидка 20 % до конца июля
Следующий материал
Состоялась дискуссия «Как рассказывать о науке с помощью анимации?» при участии Антона Сметанкина

#b2b, #KidsRussia, #анимация, #бренды, #детские товары, #игрушки, #игры, #лицензионные товары, #поставщики, #товары для дома




Другие материалы компании Гранд Экспо