Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 540.00
2 ЯРКО 483.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 319.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 299.00
7 Колорит (Lori) 286.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 252.00
9 Хатбер-М 246.00
10 Мельница, лицензионное агентство 240.00
11 Гранд Экспо 232.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 225.00
13 Рельеф-Центр 215.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 210.00
16 BONDIBON \ «Джин» 207.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 199.20
18 BODO 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 189.00
20 MERLION 181.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
10 июля 2023

Kids Central Asia ОСЕНЬ 2023 – главное событие для центральноазиатского региона

Kids Central Asia ОСЕНЬ 2023 – главное событие для центральноазиатского региона

Осенью этого года международная специализированная выставка «Kids Central Asia» вновь откроет свои двери для гостей и участников с 23 по 25 ноября в Ташкенте, в национальном выставочном комплексе «УзЭкспоцентр». Новый мультитематический отраслевой проект в самом сердце Узбекистана уверенно набирает обороты и приглашает к участию производителей и поставщиков детских товаров и игрушек, лицензионных товаров с популярными персонажами мультфильмов, текстильных изделий и аксессуаров, товаров для дома, школьных и канцелярских принадлежностей, детского питания и напитков, товаров для праздника и сувенирных изделий, а также поставщиков готовых решений для создания игровой среды в детских садах.

Профессиональная площадка «Kids Central Asia» предоставляет компаниям-производителям и поставщикам уникальные возможности для презентации товаров и услуг, обмена опытом и демонстрации инновационных подходов в области производства и стратегических решений, а также позволит в кратчайшие сроки расширить свою сеть продаж и найти новых клиентов.

Весной этого года выставка «Kids Central Asia» открылась в Ташкенте впервые и привлекла внимание свыше 1500 гостей из Узбекистана, России, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Азербайджана и Испании. Инновационные продукты, технологии и новинки отрасли представили 44 компании из Узбекистана, России, Беларуси и Польши.

В рамках «Kids Central Asia ОСЕНЬ 2023» запланированы специализированные деловые и образовательные мероприятия, смотр трендовых товаров и технологий, знакомство с новыми лицензионными продуктами и локальными брендами, переговорные сессии с поставщиками и закупщиками разных товарных категорий, в том числе – международными делегатами.

С момента запуска пилотного выставочного проекта «Kids Central Asia» прошло не так много времени, а к партнерской программе по привлечению экспонентов уже присоединились новые агенты – официальные представители из Китая, Казахстана, Турции, Индии и Европы.

«Kids Central Asia» объединяет свыше 17 товарных групп и 4 крупных тематических направления:

  • ТОВАРЫ И УСЛУГИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ТЕКСТИЛЬНЫЕ ИЗДЕЛИЯ, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
  • ТОВАРЫ ДЛЯ ШКОЛЫ, КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ
  • ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТОВАРЫ И БРЕНДЫ
  • МУЛЬТИТОВАРНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Помимо яркой экспозиционной части отличительной чертой выставки «Kids Central Asia» является насыщенная деловая программа, включающая не только полезные для бизнеса аналитические сведения о рынке, маркетинговые инструменты, эффективные техники работы с ключевыми каналами сбыта, включая маркетплейсы, но и бесплатный обучающий блок для производителей и поставщиков по работе и сотрудничеству с международными брендами, лицензиями и правообладателями от представителей международной ассоциации лицензирования и мерчандайзинга Licensing International (официальное представительство в России – Licensing in Russia).

Более подробную информацию о выставке «Kids Central Asia» вы можете получить на официальном сайте проекта https://kidscentralasia.com/, а также уточнить по тел.: +7 (495) 258 8032 и по эл. почте anna.antoshina@kidscentralasia.com.

 

О выставке «Kids Central Asia»

Новый мультитематический отраслевой проект запущен при поддержке официальных государственных структур и органов власти Узбекистана. Организатором выставки является компания «BMC-LLP» (Узбекистан). Официальным представителем Организатора на территории России и Республики Беларусь выступает компания «ГРАНД ЭКСПО» (Россия).

Официальный сайт: https://kidscentralasia.com/

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Как стать поставщиком товаров и услуг для компаний канцелярской отрасли?
Следующий материал
«Союзмультфильм» и Движение Первых объявили конкурс, победитель которого примет участие в создании мультсериала «Умка»

#b2b, #Kids Central Asia, #бренды, #выставка, #детские товары, #игрушки, #лицензионные товары, #поставщики, #товары для дома, #Узбекистан




Другие материалы компании Гранд Экспо