Случайное KidsФото
1 ЯРКО 494.00
2 Группа компаний «Рики» 366.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 342.00
4 Феникс+ 325.00
5 Союзмультфильм, Киностудия 307.00
6 ВЕСНА 306.00
7 BONDIBON \ «Джин» 270.00
8 Хатбер-М 247.00
9 Гранд Экспо 230.00
10 Издательство "Творческий Центр Сфера" 225.00
11 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 212.80
12 Рельеф-Центр 212.00
13 Мельница, лицензионное агентство 206.00
14 "ФК "ФОРУМ" 199.00
15 BODO 177.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 167.00
17 РОКСИ (Roxy-Kids) 158.00
18 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 157.00
19 Профессиональные выставки 155.00
20 Lassie 145.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
20 февраля 2023

Аксессуары к Новому году, 3D конструкторы с Кипра, все для спорта и танцев, 1000+ мягких игрушек – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

Аксессуары к Новому году, 3D конструкторы с Кипра, все для спорта и танцев, 1000+ мягких игрушек – новые экспоненты «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»

ЕЛИ ПЕНЕРИ, ТО-МА-ТО, ТД «ГАММА», ПАРАДИГМА, МАСТЕРСКАЯ ВОЛШЕБСТВА, ENGINO, ТАНЦУЮЩИЕ присоединились к пулу экспонентов единой коммуникационной площадки «Kids Russia & Licensing World Russia 2023».

ЕЛИ ПЕНЕРИ

https://elipeneri.ru/

Российский бренд «Ели PENERI» с 2002 года производит разнообразные аксессуары к Новому году и Рождеству. На мощностях предприятия изготавливается широкий ассортимент.

Выпуск продукции ведется высококвалифицированным персоналом, который трудится на современном высокопроизводительном, импортном оборудовании с применением европейских инновационных технологий.

Праздничные украшения соответствуют утвержденным российским и зарубежным нормам, не уступают по красоте и долговечности лучшим европейским, азиатским, американским искусственным елкам, гирляндам, мишуре, елочным игрушкам. Непрерывный контроль качества ведется, начиная с поступившего сырья от надежных поставщиков и на всех этапах производства, что позволяет выпускать продукцию соответствующую требованиям, в том числе, стандартам экологической и пожарной безопасности.

 

ТО-МА-ТО

https://tomato.moscow/

Основное направление деятельности компании ТО-МА-ТО - производство мягконабивных игрушек. Качество продукции — на уровне мировых стандартов, каждая игрушка проходит тщательный контроль. Огромнейший ассортимент выпускаемых игрушек: в каталоге более 800 позиций. Гибкая система скидок позволяет постоянным партнерам рассчитывать на солидную экономию их бюджета. Удобные условия доставки продукции и полная информационная поддержка.                          

                           

ТД «ГАММА»

https://firma-gamma.ru/

Производственно-торговая фирма «Гамма» — лидер на российском рынке товаров для рукоделия,  детского творчества — основана в 1993 году и за 30 лет работы зарекомендовала себя как надежный партнер и для покупателей, и для поставщиков.

«Лео» – торговая марка, которая специализируется на товарах для творчества, рассчитанных на возраст от года до 12 лет. В ассортименте представлены материалы, наиболее часто используемые на уроках рисования и труда. Карандаши, акварель, гуашь, пластилин, доски для лепки, пластиковые папки — всё, что пригодится каждому школьнику начальных классов и воспитаннику детского сада.

Под торговой маркой Vista-Artista объединены товары всех художественных направлений, рассчитанные на разный уровень мастерства. Оптимальное соотношение ""цена и качество"", обеспечивают доступность продукции и предсказуемость результата в работе. Под торговой маркой VISTA-ARTISTA представлены все виды красок, графические материалы, основы и инструменты для живописи, сопутствующие товары для художественного творчества. Ассортимент постоянно обновляется и расширяется, следуя за творческими течениями и рекомендациями профессионалов в области живописи и дизайна.

 

ПАРАДИГМА  

https://www.paradigma-pack.ru/

Основным направлением деятельности Полиграфической компании «Парадигма» является производство полноцветной упаковки из картона, микрогофрокартона и переплетных материалов. Компания имеет современный парк оборудования и дизайнерско-конструкторское бюро, что позволяет обеспечивать изготовление упаковки на высоком уровне. 

 

МАСТЕРСКАЯ ВОЛШЕБСТВА 

https://www.mvtoy.ru/            

Детские наборы для творчества. Творческие наборы от Мастерской Волшебства – это наборы, разработанные специально для развития мелкой моторики, творчества и креативного мышления у детей. При помощи материалов и подробных видео инструкций, ребенок без труда сможет создать свой слайм, фигурку из воздушного пластилина, ловец снов или даже открытку, а также многое другое!     

 

ENGINO (КИПР)                      

https://www.engino.com/w/

Компания Engino создает универсальные трехмерные конструкторы, которые на сегодняшний день не имеют аналогов на мировом рынке. Все детали в них обладают необычным дизайном и инновационной конструкцией, благодаря этому из них можно строить невероятные сооружения.          

 

ТАНЦУЮЩИЕ

https://www.danceplus.ru/

Торгово-производственная компания «Танцующие» — один из крупнейших российских производителей  товаров для танцев, гимнастики, акробатики, хореографии и фигурного катания.

Компания  имеет розничную сеть в городах России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ижевск. А также  российский и международный интернет-магазин.

Одним из основных  каналов сбыта является оптовая торговля.  Товары  производства «Танцующие»  реализуются через сотни оптовых партнеров как в городах России, так и за рубежом.                                  

Скачать свой персональный бесплатный электронный билет E-ticket можно уже сегодня, перейдя по ссылке https://multievent.tickets.services.it-systems.ru/login.php?idExh=2.

Деловая программа https://kidsrussia.ru/topics/delovaya-programma-vystavki/

Более подробную информацию о программе поддержки и участию в выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023» вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032 и по эл. почте info@kidsrussia.ru.

 

Справочная информация

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.
https://kidsrussia.ru/

 

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.
http://www.licensingworld.ru/

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Лидеры российского лицензионного рынка на выставке «Kids Russia & Licensing World Russia 2023»
Следующий материал
Merlion на конференции «Школа 2024»

#b2b, #KidsRussia, #бренды, #детские товары, #игрушки, #лицензионные товары, #поставщики, #развивающие игры, #Товары для школы



Новости


Другие материалы компании Гранд Экспо