Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 540.00
2 ЯРКО 483.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 327.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 300.00
7 Колорит (Lori) 286.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 252.00
9 Хатбер-М 246.00
10 Мельница, лицензионное агентство 240.00
11 Гранд Экспо 232.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 225.00
13 Рельеф-Центр 215.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 210.00
16 BONDIBON \ «Джин» 207.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 199.20
18 BODO 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 190.00
20 MERLION 182.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ

Анастасия Дегтярева (ORBY): «Покупатели уделяют большое внимание качеству зимней одежды для детей и подростков»

Анастасия Дегтярева (ORBY): «Покупатели уделяют большое внимание качеству зимней одежды для детей и подростков»

Спрос в сегменте зимней одежды для детей и подростков смещается в сторону практичных и функциональных моделей. О том, на что обращают внимание покупатели этой продукции, мы беседуем с Анастасией Дегтяревой, руководителем группы контента и коммуникаций бренда ORBY.

Анастасия, какие модные тренды характерны сейчас для сегмента зимней одежды и обуви для детей?

В наступающем зимнем сезоне актуальными будут объемные куртки «унисекс» и пальто-баллоны из ультралегких материалов и современных утеплителей, таких как flexi fiber, сохраняющих тепло даже при сильных морозах до минус 30. В ассортименте ORBY эти модели из года в год остаются хитами продаж. Также очень востребованы наши функциональные парки-трансформеры с отстегивающимся утеплителем. Таким образом получается две курки в одной: легкий вариант для межсезонья и прекрасный вариант с подстежкой для зимних морозов.

Обувь тоже приобрела формат «унисекс» с приоритетом на черный цвет и максимальный комфорт благодаря устойчивой высокой платформе.

Как в последнее время меняются запросы покупателей и объемы продаж этой продукции?

После ухода флагманских европейских брендов с российского рынка объем продаж продукции отечественных производителей заметно растет. Появилось множество ранее неизвестных торговых марок. Покупатели начали ценить продукты, произведенные в России, и стали больше им доверять. Спрос изменился в сторону практичной и функциональной одежды. А главное, теперь большое внимание уделяется качеству продукции, особенно качеству зимней одежды для детей и подростков.

Анастасия Дегтярева (ORBY): «Покупатели уделяют большое внимание качеству зимней одежды для детей и подростков»

Немаловажным фактором, влияющим на сегмент зимней детской одежды, стал рост популярности активных видов спорта, что нашло отражение в новых коллекциях ORBY. В сезоне «Зима 2023/2024» наш бренд предлагает крутые комбинезоны и комплекты для сноубордистов и лыжников. Благодаря сотрудничеству с экстрим-парком «Красная поляна» мы провели тестирование своих моделей и улучшили их функциональные характеристики – сделали курки более легкими и добавили элементы, необходимые для комфортного активного отдыха.

Какие характеристики зимней одежды и обуви наиболее важны для родителей, выбирающих продукцию для своих детей?

При выборе зимней одежды для детей родители обращают внимание на теплоизоляционные свойства, водонепроницаемость, удобство и практичность моделей.

Как часто российские семьи обновляют детский зимний гардероб?

По статистике: один-два раза в сезон. При этом многие закупают зимний гардероб заранее – на летних распродажах по специальной цене.

Какие современные технологии сейчас используются для производства детской зимней одежды и обуви? Какие технологии появились совсем недавно и уже стали актуальными?

При производстве зимнего ассортимента ORBY использует высокотехнологичные ткани с различными пропитками – мембранные ткани и материалы, обладающие водоотталкивающими и дышащими свойствами, а также актуальные ультратонкие и легкие наполнители с высокой теплоизоляцией. В спортивной линии мы применяем ткани, которые отличаются повышенной прочностью и обеспечивают терморегуляцию.

Анастасия Дегтярева (ORBY): «Покупатели уделяют большое внимание качеству зимней одежды для детей и подростков»Анастасия Дегтярева (ORBY): «Покупатели уделяют большое внимание качеству зимней одежды для детей и подростков»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Юлия Епифанова (ПЯТЫЙ ВИД МУЛЬТИМЕДИА): «Мы видим рост спроса на отечественные товары»
Следующий материал
Города-герои: рассказываем детям о Великой Победе

#KIDSOBOZ 2023, #Orby, #Анастасия Дегтярева, #детская мода, #детская одежда, #журнал KIDSOBOZ, #журнал KIDSOBOZ 2023, #зимняя одежда, #мнение рынка, #российское производство

«Мы не боимся экспериментировать»
02.03.24 
352
 
 
НравитсяВсего 4 человекa
 4