Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 524.00
2 ЯРКО 478.00
3 Феникс+ 344.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 339.00
5 ВЕСНА 327.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 298.00
7 Колорит (Lori) 288.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 248.00
9 Хатбер-М 246.00
10 Гранд Экспо 232.00
11 Мельница, лицензионное агентство 225.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 224.00
13 Рельеф-Центр 213.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 200.80
18 BODO 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 189.00
20 MERLION 184.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
28 июля 2023

В России начались продажи детских умных часов HONOR CHOICE Kids Watch с видеозвонками и точной геолокацией

В России начались продажи детских умных часов HONOR CHOICE Kids Watch с видеозвонками и точной геолокацией

В магазинах электроники и на маркетплейсах, в том числе в М.Видео, Эльдорадо, DNS, OZON, Ситилинк, МТС, МегаФон и других поступили в продажу HONOR CHOICE Kids Watch — детские умные часы, оснащенные всеми необходимыми функциями, которые помогут родителям обеспечить безопасность ребенка и оставаться на связи в любое время. Часы поддерживают сети 4G для видеозвонков, точное определение геолокации с 8 инструментами позиционирования, длительную работу без подзарядки и защиту от воды и пыли по стандарту IP68.

В России начались продажи детских умных часов HONOR CHOICE Kids Watch с видеозвонками и точной геолокацией

Камера 2 Мп для фотографий и видеозвонков

Умные часы HONOR CHOICE Kids Watch оснащены камерой 2 Мп для фотографий и видеозвонков в HD-качестве. Дети могут делать снимки и отправлять их родителям, а также звонить по видеосвязи. Часы принимают звонки только с номеров, одобренных родителями, и автоматически блокируют неизвестные, чтобы создать для ребенка безопасную среду общения.

8 инструментов для точного определения геолокации ребенка

8 технологий высокоточного позиционирования позволяют отслеживать перемещения ребенка в течение дня на основе GPS, сотовых вышек, A-GPS, ГЛОНАСС, Wi-Fi, датчика гравитации, функции удаленной съемки и системы умного позиционирования на основе технологий искусственного интеллекта. Родители могут создавать безопасные зоны дома, в школе и других местах, а также устанавливать уведомления, которые оповещают, если ребенок оказывается вне этих зон. С помощью встроенного шагомера родители могут узнать, сколько прошел ребенок в течение дня, проследить за его физической активностью и задавать цели по количеству шагов для мотивации вести активный образ жизни.

Закрытая операционная система и тщательный отбор приложений

Информация о ребенке, включая изображения, местоположение, список контактов и записи звонков, надежно защищена технологией шифрования данных. Закрытая операционная система HONOR CHOICE Kids Watch не допускает установку вредоносных приложений и внесение каких-либо изменений в программное обеспечение. Предустановленные приложения прошли строгий отбор. В часах нет игр, которые могут отвлекать во время уроков, а у ребенка нет возможности установить их самостоятельно. Кроме того, родители могут удаленно ограничить работу приложений на часах, пока ребенок находится в школе.

Экстренный вызов одним нажатием

Для оперативной связи с родителями в часах предусмотрена функция быстрого вызова путем нажатия одной кнопки. В случае потенциальной опасности ребенку нужно нажать и удерживать боковую кнопку HONOR CHOICE Kids Watch в течение 5 секунд, чтобы позвонить родителям.

Длительное время автономной работы и водонепроницаемость IP68

Аккумулятор емкостью 850 мА·ч обеспечивает длительное время работы без подзарядки. Таким образом, родители могут не переживать, что их ребенок останется с разряженными часами.

HONOR CHOICE Kids Watch имеют степень защиты от попадания воды IP68, что позволяет носить их во время игр, занятий спортом, при мытье рук и под дождем без опасений, что капли воды или пота повредят устройство.

Цена и доступность

Детские умные часы HONOR CHOICE Kids Watch уже доступны в цветах «Синий океан» и «Розовый коралл» в магазинах электроники и на маркетплейсах, в том числе М.Видео, Эльдорадо, DNS, OZON, Ситилинк, МТС, МегаФон и других. Стоимость HONOR CHOICE Kids Watch составляет 5990 рублей, а в период с 28 июля по 7 августа приобрести умные часы можно со скидкой 1000 рублей.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Специальная рубрика «Новинки недели»
Следующий материал
«Весна» на Всероссийском форуме «Крепкая семья — основа многонациональной России»

#HONOR CHOICE Kids Watch, #умные часы

Российская компания AIMOTO вошла в топ-10 мировых..
12.11.20 
2080
 
1
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1



Другие материалы компании KidsOboz.ru