Fitbit готовит детские смарт-часы с 4G

У компании Fitbit есть большой ассортимент «умных» часов, но на рынке детской электроники она еще новичок. В наличии линейка Ace, но это скорее обычные браслеты с ограниченной функциональностью. Однако в ближайшее время ситуация может измениться.
Издание Engadget, ссылаясь на собственные источники, пишет, что до конца года Fitbit выпустит детские смарт-часы с поддержкой 4G.
И поможет в этом стартап Doki Technologies. Хоть оба производителя и отказываются от комментариев, журналисты узнали, что Fitbit купил Doki еще в конце прошлого года, то есть до перехода во владение Google.
Кстати, Doki является производителем первых в мире детских часов с видеосвязью. Скорее всего, Fitbit при создании своего гаджета будет использовать платформу Doki для различных функций отслеживания безопасности, видеовызовов и голосовых вызовов через мобильное приложение.
Источник: gagadget.com
- Фигурные МЕМО Hatber: играй, запоминай, радуйся!23.09.2026 2
- «Доктор Динозавров» вошел в конкурсную программу...22.09.2026 84
- ГК «Рики» и «Малышарики» запускают масштабный...21.09.2026 3
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 7
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 1421
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 192