«Весна» на Всероссийском форуме «Крепкая семья — основа многонациональной России»

В Кирове прошел Всероссийский форум «Крепкая семья — основа многонациональной России». Инициатор проведения мероприятия — депутат Государственной Думы, федеральный координатор проекта «Единой России» Татьяна Буцкая.
Участники форума на выставочной площадке познакомились с кировскими производителями детских товаров. Куклы и игры фабрики «Весна», несомненно, привлекали внимание гостей. Понравились образы Мирэи и наших классических кукол. Высоко оценили новую разработку — набор кукол «Семья» и настольные игры этой тематики.
В деловой части форума генеральный директор Ольга Доротюк на круглом столе с производителями детских товаров рассказала о современных тенденциях на российском рынке игрушек, о проблемах и путях их решения.
В ходе мероприятия депутаты Государственной Думы Мария Бутина и Татьяна Буцкая побывали на «Весне», познакомились с процессами создания кукол и музеем истории фабрики.
Мария Бутина не раз бывала на нашей фабрике и всегда в своих постах с любовью рассказывает о наших игрушках и продвигает «Весну». Искренне рекомендует всем родителям обратить внимание на наши товары.


- Смешарики выпустили альбом саундтреков к фильму...14.08.2026 94
- Финник выпускает новый зажигательный трек «Дома...13.08.2026 87
- «Дракошия» станет частью «Джазовых сезонов»13.08.2026 87
- Контент больше не ждет!24.07.2026 8
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1822
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 211




