Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 529.00
2 ЯРКО 482.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 313.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 299.00
7 Колорит (Lori) 286.00
8 Хатбер-М 245.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 239.00
10 Мельница, лицензионное агентство 238.00
11 Гранд Экспо 231.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 225.00
13 Рельеф-Центр 214.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 199.20
18 BODO 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 188.00
20 MERLION 180.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
29 ноября 2023

Игра продолжается: в новом году в Китае пройдут международные выставки игрушек и образования Toy & Edu China, Baby & Stroller China и индустрии лицензирования Licensing China

Игра продолжается: в новом году в Китае пройдут международные выставки игрушек и образования Toy & Edu China, Baby & Stroller China и индустрии лицензирования Licensing China

Обе выставки развернутся во Всемирном выставочном и конференц-центре Шэньчжэня с 8 по 10 апреля 2024 года.

Прошедшие в 2023 году мероприятия показали значительный рост посетителей – на 40%. И запросы на участие в выставках в 2024 году уже поступают от работников отрасли как внутри страны, так и за рубежом. Это вселило оптимизм у организаторов в лице Гуандунской ассоциации игрушек, Guangzhou Li Tong Messe Frankfurt Co Ltd и Messe Frankfurt (HK) Ltd.

И, чтобы успеть подготовить отрасль к началу нового торгового сезона еще лучше, организаторы предстоящих выставок анонсировали на будущий год совершенно новый девиз для участников:

Игра продолжается: в новом году в Китае пройдут международные выставки игрушек и образования Toy & Edu China, Baby & Stroller China и индустрии лицензирования Licensing ChinaИгра продолжается: в новом году в Китае пройдут международные выставки игрушек и образования Toy & Edu China, Baby & Stroller China и индустрии лицензирования Licensing ChinaИгра продолжается: в новом году в Китае пройдут международные выставки игрушек и образования Toy & Edu China, Baby & Stroller China и индустрии лицензирования Licensing China

«Большой залив, большая игра»


«По сравнению с предыдущими годами мы наблюдали значительный рост международного участия в обеих выставках 2023 года. И особенно рады приветствовать иностранные делегации, многие из которых уже проявили интерес к возвращению в следующем году, поскольку участие в наших мероприятиях помогли им расширить свое присутствие на местном китайском рынке. Мы ожидаем, что по мере стабилизации мировой экономики и возобновления заграничных поездок, в 2024 году к нам присоединится еще больше посетителей», - прокомментировала генеральный менеджер Messe Frankfurt (HK) Ltd., г-жа Уилмет Ши.

Следует отметить, что согласно индексу деловой уверенности Standard Chartered GBA за второй квартал 2023 года, Шеньчжень является самой конкурентоспособной производственной и торговой базой в районе Большого залива. Город продолжает демонстрировать свою конкурентоспособность, привлекая большое количество местных игроков отрасли, межотраслевых специалистов, международных производителей и трейдеров, которые ежегодно посещают упомянутые выставки Toy & Edu China, Baby & Stroller China и Licensing China.

Помимо этого, расположенный в провинции Гуандун – одной из основных баз по производству и экспорту игрушек в Китае – Шэньчжэнь стал центром для многих предприятий электронной коммерции и торговли, а также эпицентром средоточия целевых покупателей для экспонентов выставок Toy & Edu China, Baby & Stroller China и Licensing China.

Причем оба отраслевых события по времени своего проведения, а именно – весной, то есть в начале 2024 года, являются также и первыми комплексными мероприятиями, открывающими сезон поиска поставщиков в индустрии игрушек, детских товаров и на рынке лицензирования.

Игра продолжается: в новом году в Китае пройдут международные выставки игрушек и образования Toy & Edu China, Baby & Stroller China и индустрии лицензирования Licensing ChinaИгра продолжается: в новом году в Китае пройдут международные выставки игрушек и образования Toy & Edu China, Baby & Stroller China и индустрии лицензирования Licensing ChinaИгра продолжается: в новом году в Китае пройдут международные выставки игрушек и образования Toy & Edu China, Baby & Stroller China и индустрии лицензирования Licensing China

Развитие индустрии и восстановление связей с миром
 

«В 2023 году мы впервые участвовали в выставке Toy & Edu China с тех пор, как вновь открылась граница с Китаем. Нам удалось не только восстановить утерянные связи с нашими бывшими клиентами, но и обрести новых -- всего за один день мы получили множество заказов, сопровождаемых депозитами из разных каналов», - делятся опытом участия в выставке в Шэньчжэне представители американского бренда игрушек TY из компании Deyi (Ningbo) Brand Management & Development Co Ltd.

Наряду с этим, аналитики прогнозируют, что с 2024 по 2028 годы стоимость мирового рынка игрушек увеличится в среднем на 6,10% и в течение рассматриваемого периода ожидаемо достигнет 152,41 млрд долларов США. Одним из факторов, способствующих такому росту, является возросшая роль продаж игрушек через онлайн каналы e-commerce.

Примечательно также, что выставка Licensing China стала самостоятельной выставкой всего лишь с 2020 года. Еще три года назад это была просто зона лицензирования товаров в рамках выставки Toy & Edu China. Но площадка получила значительное признание как одна из самых интересных, где демонстрируются объекты интеллектуальной собственности со всего мира в одном месте. И потребовала отдельного статуса, а также более широкого обособленного пространства, чтобы вместить внушительное количество покупателей из различных областей – не только индустрии игрушек, образовательных товаров, канцелярии и товаров для младенцев и беременных (колясок, одежды, аксессуаров, продуктов питания и напитков), но также рынка косметики, бытовой электроники и многого другого.

И это уже приносит дивиденды. К примеру, на базе корейского павильона и благодаря проведению корейского питчинга по лицензированию интеллектуальной собственности в рамках Licensing China сезона 2023 были достигнуты новые договоренности о сотрудничестве между представителями промышленности Китая и Кореи, что будет способствовать углублению и расширению возможностей кооперации между этими двумя группами.

В следующем году выставка Licensing China продолжит предоставлять поставщикам качественную платформу для презентации своих брендов и продукции, а также для связи с целевыми покупателями.

В качестве дополнительного яркого события в 2024 году организаторы одновременно с выставками анонсировали также проведение саммита "World of Play", в ходе которого представители влиятельных ассоциаций и предприниматели из сектора игрушек, детского питания и лицензирования по всему миру обсудят глобальные события и тенденции.

Игра продолжается: в новом году в Китае пройдут международные выставки игрушек и образования Toy & Edu China, Baby & Stroller China и индустрии лицензирования Licensing ChinaИгра продолжается: в новом году в Китае пройдут международные выставки игрушек и образования Toy & Edu China, Baby & Stroller China и индустрии лицензирования Licensing China

Выставка открыта для посетителей из разных стран мира. Более подробная информация - на сайте.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
О вкусах не спорят: Lassie выяснила, дают ли родители свободу самовыражения ребенку при выборе одежды
Следующий материал
Состоялась дискуссия «Как рассказывать о науке с помощью анимации?» при участии Антона Сметанкина




Другие материалы компании KidsOboz.ru