Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 513.00
2 ЯРКО 503.00
3 Феникс+ 339.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 324.00
5 ВЕСНА 323.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 302.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 283.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 250.00
9 Хатбер-М 238.00
10 Мельница, лицензионное агентство 232.00
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 224.00
12 Гранд Экспо 223.00
13 Колорит (Lori) 213.00
14 Рельеф-Центр 210.00
15 BONDIBON \ «Джин» 209.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 206.40
17 "ФК "ФОРУМ" 205.00
18 BODO 198.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 182.00
20 MERLION 175.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
29 октября 2019

Crown Hi-Jell Pastel — быть в тренде!

Crown Hi-Jell Pastel — быть в тренде!

Ещё совсем недавно считалось, что рисование — это хобби исключительно для маленьких детей. Но мир меняется, и сегодня к занятиям творчеством всё более отчётливо проявляют интерес подростки и взрослые, у которых популярны такие техники рисования, как леттеринг, дудлинг, зентагл, антистресс-раскраски.

За новыми трендами следят и производители канцелярских товаров. Опираясь на новые потребности и модные явления, многие фабрики предлагают всё более широкий инструментарий для творчества, тем самым удовлетворяя потребности самого продвинутого покупателя. Не остаётся в стороне и компания «Сервис Торг». К примеру, среди популярных сегодня новинок в её ассортименте — скетчбуки Greenwich Line с чёрными страницами и ручки Crown пастельных цветов.

Пастельные ручки Crown появились на российском рынке год назад и за прошедшее время уже успели завоевать своего покупателя. Эти инструменты идеально подходят для создания рисунков в популярных техниках мандала, дудлинг и зентангл. Гелевые чернила не просачиваются сквозь бумагу, ложатся ровно, обладают повышенной светостойкостью и устойчивы к влаге.

Ручки Hi-Jell Pastel Crown отлично дополняет скетчбук Greenwich Line с чёрными страницами. Наложение пастельных цветов ручек Crown на текстуру чёрной бумаги создает эффект волшебства! На чёрных страницах происходит магия: цвета становятся очень яркими и насыщенными, а сам рисунок — объёмным. И юные, и взрослые художники приятно удивляются полученному эффекту.

Crown Hi-Jell Pastel — быть в тренде!

Чтобы о новых инструментах для творчества и новых возможностях для воплощения ярких креативных идей узнало как можно больше девчонок и мальчишек, подростков и их родителей, бренд Crown совместно с партнёрами проводит обучающие мастер-классы в точках продаж своей продукции: начинающие художники создают свои шедевры под руководством опытных наставников.

Ассортимент гелевых ручек бренда Crown чрезвычайно широк и учитывает предпочтения самых разных (и даже самых взыскательных) покупателей. Разнообразные продукты полностью удовлетворяют различные потребности всех целевых аудиторий и подходят как для письма, так и для занятий творчеством.

Crown Hi-Jell Pastel — быть в тренде!

Для того чтобы разместить и выгодно представить в магазинах все многообразие ручек, бренд Crown предлагает своим партнёрам фирменное оборудование — брендированные дисплеи и стаканы, которые позволяют выделить продукт на полке и помогают покупателю сориентироваться в ассортименте.

Специально для выкладки пастельных ручек Crown произведены чёрные брендированные стаканы, визуально усиливающие яркость и глубину цвета продукции и тем самым притягивающие к ней внимание посетителей магазина.

Российские потребители хорошо знают бренд Crown и доверяют ему. В нашей стране на гелевых ручках от этого ведущего южнокорейского производителя выросло не одно поколение школьников. Продукция Crown представлена и успешно продаётся в России уже 25 лет!

Бренд Crown завоёвывает и виртуальное пространство. В сети появляются лендинги (егэ-ручка.рф), странички в соцсетях (https://vk.com/crown.korea), на которых можно познакомиться с продуктами, узнать об их особенностях и возможностях, получить ценные советы, обменяться мнениями. Планируется проведение разнообразных конкурсов. В частности, в преддверии Нового года будет организован творческий конкурс, победители которого получат разнообразные призы и подарки, в том числе наборы письменных принадлежностей Crown.

Crown всегда готов к работе, чтобы те, кто выбирает продукцию бренда, были обеспечены самыми качественными и современными канцелярскими товарами!

Crown Hi-Jell Pastel — быть в тренде!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Почему россияне все чаще покупают детские товары в интернете
Следующий материал
Все материалы журнала KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS. Февраль 2024

#CROWN, #гелевые ручки, #ручки, #Сервис Торг, #товары для творчества

«Мы стараемся удивлять необычными идеями»
26.03.24 
331
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3