Случайное KidsФото
1 ЯРКО 494.00
2 Группа компаний «Рики» 365.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 342.00
4 Феникс+ 325.00
5 Союзмультфильм, Киностудия 307.00
6 ВЕСНА 306.00
7 BONDIBON \ «Джин» 270.00
8 Хатбер-М 247.00
9 Гранд Экспо 230.00
10 Издательство "Творческий Центр Сфера" 225.00
11 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 212.80
12 Рельеф-Центр 212.00
13 Мельница, лицензионное агентство 206.00
14 "ФК "ФОРУМ" 199.00
15 BODO 176.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 167.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 157.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 157.00
19 Профессиональные выставки 155.00
20 Lassie 145.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
2 июня 2023

Стартуем в лето! Ярко отметили День защиты детей на «Солнце Москвы»

Стартуем в лето! Ярко отметили День защиты детей на «Солнце Москвы»

1 июня на территории МФК «Солнце Москвы» анимационная компания «ЯРКО» провела масштабный праздник для гостей и жителей столицы, приуроченный к Международному дню защиты детей. Посетители активно и весело провели время вместе с любимыми героями мультсериалов «Команда МАТЧ», «Дракошия», «Тикабо» и «Улётная доставка». Мероприятие посетило более 50 тысяч человек.    

Праздник детства прошел на двух локациях – в главном холле многофункционального комплекса «Солнце Москвы» и под открытым небом на территории паркового пространства. Для детей и родителей подготовили обширную программу, включающую спортивные и творческие активности с ростовыми куклами известных мультперсонажей под песни Детского радио, шоу мыльных пузырей от бренда мороженого BRandICE, музыкальные концерты от Муха Music, KinderStar и финалистов конкурса «Yappy Хит».

Яркий оригинальный конкурс – парад колясок – провела команда «МамаПати». 28 активных семей представили жюри необычные детские коляски, оформленные согласно теме парада – «Дети – цветы жизни».

Интересную программу представил TODES: для детей прошел мастер-класс Георгия Панова, солиста театра танца Аллы Духовой TODES и студии-школы TODES Олимпийский, а студия-школа TODES на Яузе исполнила танец под трек «Команда МАТЧ».

«Какой же праздник 1 июня без учеников студий школ Аллы Духовой TODES? Мы всегда рады принимать участие в подобных мероприятиях, заряжать людей позитивным настроением и дарить прекрасную атмосферу. Тем более в такой прекрасной локации как «Солнце Москвы». От лица Аллы Духовой и всей вселенной TODES поздравляем всех-всех с Днём защиты детей!», – сказала Рената Мазалова, директор отдела внешних коммуникаций и партнерских отношений TODES.

Мероприятие «ЯРКО» поддержал телеканал «Матч ТВ». ​​Спортивные развлечения для гостей провели Кирилл Кошарин, мастер спорта по регби, многократный чемпион России и Европы, и Павел Мясников, профессиональный тренер, участник благотворительного проекта «Матч! Детям» телеканала «Матч ТВ». Эстафеты и конкурсы вместе с профессиональными тренерами и ростовыми куклами сделали событие не только приятным, но и полезным. 

«Самая важная миссия всех взрослых людей, независимо от того, спортсмены они или нет  – прививать детям спортивные навыки. Потому что спорт по жизни будет всегда помогать», – отметил Кирилл Кошарин, мастер спорта по регби, многократный чемпион России и Европы.

В рамках празднования Международного дня защиты детей желающие смогли прокатиться на самом большом колесе обозрения в Европе «Солнце Москвы» (140 м).

Партнерами мероприятия выступили телеканал «Матч ТВ», Детское радио, приложение вертикальных видео Yappy, студия эстрадного вокала KinderStar, сеть студий-школ Аллы Духовой TODES, студия творческого развития Муха Music, социальный проект «МамаПати» для будущих и молодых мам, сеть магазинов мороженого и пирожных BRandICE, школа акварели Сергея Андрияки.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Анимационная компания «ЯРКО» приняла участие в диалоге Россия-Аргентина
Следующий материал
Merlion на конференции «Школа 2024»



Новости


Другие материалы компании ЯРКО