Не скучай в пути! Дорожные версии популярных настольных игр
На дворе сезон летних каникул и отпусков, а значит пришло время запастись увлекательными настольными играми. Чтобы время в пути на долгожданный курорт прошло весело и с пользой, Рельеф-Центр рекомендует приобрести удобные дорожные версии «настолок», ставших настоящими хитами.
В ассортименте компании найдутся игры для любых компаний, будь то непоседливые дошкольники, шумная молодёжь, весёлые семейные парочки или даже путешественники на пенсии. Рельеф-Центр представляет продукцию таких популярных производителей настольных игр как: «Tactic», «Piatnik», «Mattel», «HobbyWorld», «Selfie Media» и «Нескучные игры».
Популярная UNO, криминальная «Мафия», развивающая память и кругозор «МЕМО», детский «Крокодильчик», семейная «Activity», молодёжный «Свинтус», всеми любимый «ALIAS» и другие хитовые игры сделают отдых в любом месте незабываемым.
Подробнее ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ можно на оптовом сайте Рельеф-Центра или у менеджеров региональных отделов продаж.
- Второй сезон «Дракошии» выходит на KIDS TV01.10.2025 26
- «Глобус МИМЦ», «КОЛЕР», «ПЗБМ» – Экспоненты 33–й...01.10.2025 67
- Фиксики и крупнейшая сеть супермаркетов...30.09.2025 91
- Группа «Илим» остается безусловным лидером...30.09.2025 85
- «Бумажное сердце» — «Между мирами вселенной»29.09.2025 1081
- Бизнес с детской душой29.09.2025 1071