Не скучай в пути! Дорожные версии популярных настольных игр
На дворе сезон летних каникул и отпусков, а значит пришло время запастись увлекательными настольными играми. Чтобы время в пути на долгожданный курорт прошло весело и с пользой, Рельеф-Центр рекомендует приобрести удобные дорожные версии «настолок», ставших настоящими хитами.
В ассортименте компании найдутся игры для любых компаний, будь то непоседливые дошкольники, шумная молодёжь, весёлые семейные парочки или даже путешественники на пенсии. Рельеф-Центр представляет продукцию таких популярных производителей настольных игр как: «Tactic», «Piatnik», «Mattel», «HobbyWorld», «Selfie Media» и «Нескучные игры».
Популярная UNO, криминальная «Мафия», развивающая память и кругозор «МЕМО», детский «Крокодильчик», семейная «Activity», молодёжный «Свинтус», всеми любимый «ALIAS» и другие хитовые игры сделают отдых в любом месте незабываемым.
Подробнее ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ можно на оптовом сайте Рельеф-Центра или у менеджеров региональных отделов продаж.
- Мультсериал “Мастер Витя и Мотор” покажут в...17.07.2025 1151
- 📣Что? Где? Когда? Нет это не игра)17.07.2025 494
- Бестселлер Татьяны Цветковой о родительстве вышел...17.07.2025 119
- Новые русские v3.0 – и при чём тут канцтовары?18.07.2025 1041
- Кукольная терапия: как игрушки помогают детям...07.07.2025 297
- Приглашаем к участию в новом номере журнала...30.06.2025 4631