«Феникс+» впервые представил свою продукцию в Узбекистане
С 21 по 23 июня компания «Феникс+» впервые представляла свою школьную коллекцию на выставке «KinderExpo Uzbekistan’2018» в г. Ташкент Республики Узбекистан.
- Положительные преобразования в Республике для бизнеса разного уровня с возможностью свободной конвертации валюты открыли широкую дорогу для появления в Узбекистане ряда товаров, перед которыми раньше рынок был наглухо закрыт. Последние изменения в экономической ситуации Республики создали новый канал сбыта для российских канцелярских организаций, в том числе для нашей компании,- отметила директор ООО «Феникс+» Марина Шепелева.
В период работы выставки представители компании презентовали свою продукцию. Участники мероприятия смогли посмотреть самые интересные новые образцы школьной коллекции 2018 года и лично оценить оптимальное соотношение цена-качество товаров «Феникс+». Большой интерес у них вызвали школьные дневники, тетради, текстиль, товары для творчества. А также, их внимание привлекли образцы офисной коллекции делового планирования премиум-класса ТМ «Escalada».
-Хочу сказать огромное спасибо организаторам. Своё участие в выставке мы оцениваем как достаточно продуктивное, позволившее представить свою продукцию потенциальным клиентам. За три дня плодотворной работы на стенде и изучения канцелярского рынка г. Ташкента, компания «Феникс+» обрела партнеров и перспективу поставки в Республику совершенно новых для рынка Узбекистана товаров. Благодарю участников выставки за интерес, проявленный к продукции нашей компании и за радость общения,- отметила Марина Шепелева.
- Новая коллекция наклеек Panini с Финником05.09.2025 97
- «Союзмультфильм» запустил анимационный...05.09.2025 96
- Новый трек от Фиксиков «Мастер-ломастер»05.09.2025 98
- «Без права на ошибку»: как переводят мультфильмы...01.09.2025 183
- Дом и офис в фокусе Скрепка Экспо 2026: новые...25.08.2025 301
- Как выбрать игрушку по возрасту ребенка? Полный...21.08.2025 3411