Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 517.00
2 ЯРКО 489.00
3 Феникс+ 344.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 323.00
5 ВЕСНА 315.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 312.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 255.00
8 Хатбер-М 253.00
9 Колорит (Lori) 244.00
10 Анимационная студия "Паровоз" 240.00
11 Мельница, лицензионное агентство 235.00
12 Гранд Экспо 228.00
13 Рельеф-Центр 215.00
14 "ФК "ФОРУМ" 209.00
15 BONDIBON \ «Джин» 206.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 204.80
17 Издательство "Творческий Центр Сфера" 203.00
18 BODO 198.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 183.00
20 MERLION 180.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
27 сентября 2021

ГАММА: самый узнаваемый бренд товаров для детского творчества

ГАММА: самый узнаваемый бренд товаров для детского творчества

ГАММА — легендарный производитель. Компания прошла уверенный путь от красильной фабрики до инновационного российского предприятия. Мы гордимся ее историей, охватившей три эпохи — от царской России до современности. ГАММА в 2021 году — это один из самых крупных производителей товаров для творчества и самый узнаваемый бренд на российском рынке.

По данным агентства «Русопрос» узнаваемость бренда среди целевой аудитории — 76,2 %. При этом 70% участников исследования когда-либо покупали продукцию ГАММА и 50 % из них готовы рекомендовать её знакомым.

В исследовании, которое проходило в форме онлайн-опроса, приняли участие женщины от 25 до 45 лет из разных регионов России, включая Северную Осетию, Чеченскую и Дагестанскую республики. Все респонденты в течение года приобретали продукцию бренда для своих детей от 3 до 9 лет.

ГАММА: самый узнаваемый бренд товаров для детского творчества

ГАММА в 2020–21 годах: три масштабных проекта

Компания продолжает развиваться и уверенно увеличивает долю рынка. Мы создаем качественные продукты, которые заслужили доверие покупателей. Высокий показатель узнаваемости — закономерный результат слаженной работы производства и правильной маркетинговой политики.

ГАММА для образования

Бренд активно работает с образовательными учреждениями, однако для масштабирования проектов в этой сфере мы выбрали необычный путь — стали первыми в России создателями собственного образовательного института. В марте 2021 года открылась онлайн-школа «Арт ГАММА»: в ней уже прошли обучение более 45000 педагогов из разных стран. Главная цель школы — популяризация живого творчества в мире современных технологий, а также создание профессиональной площадки с собственными уникальными методиками преподавания.

Намерения бренда в сфере образования самые серьёзные — в этом году ГАММА получит образовательную лицензию.

Друзья бренда

Еще один масштабный проект — коллаборации с лидерами мнений в сфере творчества, образования, психологии и медицины. Важным этапом для бренда стало сотрудничество с Евгением Олеговичем Комаровским — врачом-педиатром высшей категории, кандидатом медицинских наук, писателем и телеведущим. Он разделяет нашу миссию — развитие творческих способностей у детей и популяризация творчества. Евгений Олегович отдал предпочтение продукции ГАММА среди множества брендов, подтвердив ее безопасность и значимость в разные возрастные периоды.

Новые направления производства

В 2020 году компания запустила несколько новых производственных линий для разных групп товаров. В сегменте для детей появился школьный и асфальтовый мел, созданный по уникальной технологии. ГАММА — первый в России производитель школьного мела, в состав которого не входит гипс. Специалисты компании создали безопасный продукт, состоящий на 95% из чистого мела.

Запущено собственное производство восковых мелков и теста для лепки. Мелками мы дополнили серии «Пчелка», «Мультики» и «Оранжевое солнце». Тесто для лепки ГАММА также разработано по уникальной рецептуре: в основе натуральные компоненты, безопасные для детей. Ассортимент составлен из 20 наборов теста в баночках разного объёма и с дополнительными аксессуарами для игры.

В конце 2020 года ГАММА запустила масштабный проект — фабрику по производству холстов. Главной задачей является производство качественных холстов по доступной цене, изготовленных в соответствии с требованиями российских художников. В ассортименте бренда уже более 300 артикулов хлопковых и льняных холстов широкого размерного ряда от 15х20 см до 80х120 см различных форм и ценовых категорий.

Чтобы расширить и усовершенствовать ассортимент товаров для профессиональных художников, мы сделали большой вклад в модернизацию производства — открытие новых площадок, закупка оборудования и разработка современных рецептур художественных красок.

Важное достижение и гордость бренда в 2021 году — выпуск профессиональных гуашевых и акварельных красок серии «Старый мастер» совершенно нового уровня. Краски разработаны в собственной исследовательской лаборатории завода ГАММА совместно с профессиональными художниками.

ГАММА: самый узнаваемый бренд товаров для детского творчестваГАММА: самый узнаваемый бренд товаров для детского творчества

В серии «Студия» были выпущены новые акриловые краски в удобных пластиковых тубах объёмом 75 мл с крышкой флип-топ, предотвращающей высыхание краски, и в банках по 500 мл. Это лучшее предложение на рынке по соотношению цены и качества.

За последние годы оборот бренда ГАММА вырос в четыре раза. Таким образом, ГАММА сегодня — это самый динамичный и узнаваемый бренд товаров для творчества на российском рынке. ГАММА — это гарантированный рост продаж.

ГАММА: самый узнаваемый бренд товаров для детского творчества

Журнал KIDSOBOZ 2021

скачать PDF

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Просто космос: обзор пальто для девочки ЗС-924 из ткани-«металлик»
Следующий материал
Все материалы журнала KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS. Февраль 2024

#KIDSOBOZ 2021, #АО Гамма, #гамма, #ГАММА, #ГАММА, #журнал KIDSOBOZ 2021, #товары для творчества

«Мы стараемся удивлять необычными идеями»
26.03.24 
384
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3