Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 536.00
2 Группа компаний «Рики» 407.00
3 ВЕСНА 384.00
4 ЯРКО 375.00
5 Феникс+ 312.00
6 КИНОМАНИЯ ТВ 242.00
7 BONDIBON \ «Джин» 226.00
8 Хатбер-М 224.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 222.00
10 Гранд Экспо 206.00
11 Шэвуш (BADA BOOM) 202.00
12 Мельница, лицензионное агентство 201.00
13 "ФК "ФОРУМ" 187.00
14 ПК Химический завод "Луч" 187.00
15 СТС Медиа 183.00
16 РОКСИ (Roxy-Kids) 167.00
17 Рельеф-Центр 159.00
18 Профессиональные выставки 153.00
19 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 144.80
20 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 142.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
19 999 РУБ
Набор для опытов
Набор для опытов
Набор для опытов
133 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
7 октября 2019

ГАММА: Генетический код российского производителя

У нас есть мечта создать российский национальный бренд с генетическим кодом производителя. Мы видим, что в XXI веке на рынке есть место для бренда, произведённого в России. Для бренда с кириллическим названием, но в то же время близкого новому поколению потребителей.

Современные дети ждут от производителей продукции для творчества иного подхода к визуальному оформлению, они готовы к ярким актуальным образам. Поэтому целый год мы детально изучали свою целевую аудиторию и работали с крупнейшим российским агентством, чтобы изменить восприятие фундаментального российского бренда. «ГАММА» по-новому обращается к потребителям, открывая перед ними ещё больше возможностей для творчества, развития и самовыражения.

Компания «ГАММА» сейчас в активной фазе ребрендинга: мы разработали новую айдентику, изменили визуалы на упаковках, сохранив при этом их индивидуальность и узнаваемость. Продукция «ГАММА» станет заметнее на полке: покупатели смогут отличить товары бренда, независимо от линейки и товарной категории. Материалы для творчества детских серий «Пчёлка», «Мультики», «Классическая» в обновлённом дизайне уже можно увидеть, оценить и приобрести в магазинах по всей России.

ГАММА: Генетический код российского производителяГАММА: Генетический код российского производителяГАММА: Генетический код российского производителя

ГАММА — национальный школьный бренд

Фундамент национального бренда — традиционные материалы для детского творчества и школы. Мы постоянно работаем над качеством и улучшаем потребительские свойства продукции, а накопленный опыт позволяет чувствовать и понимать рынок. Сейчас есть запрос на широкую гамму цветов, и продажи в 2018—2019 годах это подтверждают.

Первый опыт изменения и расширения палитры в категории «Акварель» — обновление серии «Мультики». Краски стали ярче, насыщенней, основные и составные цвета спектра дополнились переходными оттенками. Покупатели отреагировали положительно.

В прошлом году мы выпустили «Классический» пластилин с новой формулой. Самый большой набор — 36 цветов — стал хитом. А поклонники натуральных оттенков высоко оценили расширенный набор пластилина «Мультики» (30 цветов).

Гуашь «ГАММА» для детского творчества также выпускается в увеличенных наборах, которые дают больше возможностей для воплощения любых творческих идей. И лидер продаж в этой товарной категории — набор гуаши из 20 насыщенных цветов серии «Классическая».

Новая ниша – школьный и асфальтовый мел

Сегмент школьного и асфальтового мела — огромная ниша, объём которой мы оцениваем более чем в миллиард рублей. Рынок заполнен продукцией низкого качества — товарами преимущественно китайского производства. И в этой категории нет бренда, которому потребители могут доверять. «ГАММА» — национальный российский бренд, мы инвестировали в оборудование, организовали и уже запустили локальное производство мела в России. Оптимизация логистики и близость к рынку сбыта — одно из важных условий для выхода на лидирующие позиции.

ГАММА: Генетический код российского производителяГАММА: Генетический код российского производителяГАММА: Генетический код российского производителяГАММА: Генетический код российского производителя

Асфальтовый мел «Мультики» уже доступен в магазинах: мы предлагаем выбор круглых и квадратных мелков. Кстати, «ГАММА» — единственный бренд в России, который производит мел круглой формы. А для того чтобы сделать детей максимально счастливыми, мы планируем выпустить набор мела 24-х цветов. Школьный мел «ГАММА» будет выделяться на фоне конкурентов не только качеством: сначала мы выпустим квадратные и круглые мелки, а позже дополним ассортимент продуктом более удобной треугольной формы.

Опираясь на опыт в категории школьных кистей, где мы всего за год заняли лидирующую позицию, есть основания считать, что сегмент мела мы освоим так же успешно. Наш секрет — продукты лучшего качества по приемлемой цене.

ГАММА: Генетический код российского производителя

Не останавливаемся на достигнутом

«ГАММА» — профессионал рынка товаров для творчества и школы. Кроме традиционных категорий, в ассортименте бренда уже есть безопасные фломастеры, кисти из самых востребованных материалов, цветные карандаши (к концу 2019 года общий объём их продаж достигнет 50 млн. упаковок). Продажи компании показали рост 100% по отношению к прошлому году, и мы настроены сохранять темп.

Подводя итоги всему сказанному, хотим поблагодарить партнёров за доверие к бренду и стремление развивать его вместе с нами.

Журнал KIDSOBOZ, сентябрь 2019

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Светлана Баскакова (MERLION): «Всё идёт по плану!»
Следующий материал
Почему дети привязываются к определённым игрушкам?

#гамма, #ГАММА, #ГАММА, #журнал KIDSOBOZ 2019, #товары для творчества