Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 504.00
2 ЯРКО 484.00
3 Феникс+ 339.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 324.00
5 Фирма Гамма (Гамма ТД) 309.00
6 ВЕСНА 307.00
7 Колорит (Lori) 263.00
8 Хатбер-М 243.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 241.00
10 Мельница, лицензионное агентство 233.00
11 Гранд Экспо 228.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 226.00
13 Рельеф-Центр 216.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 208.00
15 "ФК "ФОРУМ" 208.00
16 BONDIBON \ «Джин» 204.00
17 BODO 202.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 200.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 185.00
20 MERLION 178.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ

STAEDTLER


STAEDTLER

Эксклюзивный дистрибьютор: ″ФК ″ФОРУМ″"ФК "ФОРУМ"
Страна: Германия
Сайт: www.staedtler.com
Описание: Компания Staedtler была образована в Герма­нии в 1835 году, когда ее основатель Йохан Себастьян Штадлер построил свой первый завод по про­из­водст­ву ка­ран­да­шей в Нюрн­бер­ге. Штаб-квартира Staedtler находится в этом старинном немецком городе и в наши дни.

staedtler

Сегодня компания Staedtler является круп­ней­шим производителем канцелярских товаров в Европе. В ас­сортимен­те ком­па­нии черно­гра­фи­то­вые и цвет­ные ка­ран­да­ши, ак­ва­рель­ные ка­ран­да­ши, ши­ро­ко пред­став­ле­ны лас­ти­ки, фло­мас­те­ры, мар­ке­ры, рол­ле­ры, руч­ки, то­ва­ры для дет­ско­го твор­чест­ва и мо­де­ли­ро­ва­ния, мел­ки и мно­гое дру­гое. Почти вся про­дук­ция вы­пус­ка­ется в Гер­ма­нии под стро­гим конт­ро­лем ква­ли­фи­ци­ро­ван­ных спе­ци­алис­тов Staedtler. Такой контроль го­во­рит сам за себя и сви­детельству­ет о неиз­мен­но вы­со­ком ка­чест­ве то­ва­ра и вер­нос­ти тра­ди­ци­ям.

Идеаль­ное пись­мо, на­деж­ность и мак­си­маль­ный ком­форт в ра­бо­те — имен­но на эти ка­чест­ва ориенти­ру­ет­ся в про­из­водст­ве сво­их то­ва­ров ком­па­ния Staedtler. Ком­па­ния очень за­бо­тит­ся об эко­ло­гии и сох­ра­не­нии при­ро­дных ре­сур­сов. Вы­со­кая сте­пень пе­ре­ра­бот­ки каж­до­го де­ре­ва, бла­го­да­ря ко­то­рой из од­но­го ство­ла по­лу­чает­ся мак­си­маль­но воз­мож­ное ко­ли­чест­во ка­ра­нда­шей, поз­во­ля­ет сох­ра­нять и обе­ре­гать лес­ные мас­си­вы. Ком­па­ния Staedtler в про­из­водст­ве ка­ран­да­шей ис­поль­зу­ет дре­ве­си­ну толь­ко из эко­ло­ги­чес­ких ле­сов. Это под­тверж­де­но сер­ти­фи­ка­та­ми не­ком­мер­чес­ких ор­га­ни­за­ций PEFC и FSC.

Инструменты, выпуска­емые Staedtler, очень на­деж­ны. На­деж­ность то­же го­во­рит в поль­зу за­бо­ты ком­па­нии об эко­ло­гии: чем доль­ше ра­бота­ет инстру­мент, тем мень­ше от­хо­дов. Дол­го­му сро­ку служ­бы спо­со­бству­ет раз­ра­бо­тан­ная тех­но­ло­гия DRY SAFE, поз­во­ля­ющая ос­тав­лять фло­мас­те­ры и мар­ке­ры с не­зак­ры­тым кол­пач­ком на нес­коль­ко дней, при этом их ра­бо­чие свойст­ва пол­ностью сох­ра­ня­ют­ся.

Грифели цветных каранда­шей Staedtler не­обы­чай­но проч­ны. Де­ла­ет их та­кими еще одно ноу-хау ком­па­нии — тех­но­ло­гия A.B.S. (Anti-Break-System), ко­то­рая по­вы­ша­ет проч­ность на 30%. Лас­ти­ки не со­дер­жат та­ких вред­ных хи­ми­чес­ких эле­мен­тов, как фта­ла­ты и со­вер­шен­но безо­пас­ны для здо­ровья.

Боль­шинст­во на­бо­ров мар­ке­ров пос­тав­ля­ются в спе­циаль­ном плас­ти­ко­вом фут­ля­ре Staedtler box, ко­то­рый по­ми­мо сво­его ос­нов­но­го наз­на­че­ния вы­пол­ня­ет фун­кцию под­став­ки для пись­мен­ных при­над­леж­нос­тей.

От­дел ис­сле­до­ва­ний и раз­ра­бо­ток ком­па­нии Staedtler пос­то­ян­но сле­дит за из­ме­не­ни­ем спро­са и об­нов­ля­ет ас­сор­ти­мент ком­па­нии ин­но­ва­ци­он­ны­ми про­дук­та­ми.

Компания «Форум» пред­став­ля­ет Staedtler на рос­сий­ском рын­ке кан­це­ля­рии с 2011 года.
Вид деятельности: Бредны