Вышел журнал KIDSOBOZ за сентябрь, 2022

В условиях перемен актуальная информация о рынке становится ещё более важной для развития бизнеса. Поэтому новый номер журнала KIDSOBOZ 2022, который вышел 25 сентября, оказался в центре внимания индустрии детских товаров и канцелярской отрасли.
На страницах издания первые лица и топ-менеджеры ведущих компаний поделились своим взглядом на происходящие события, рассказали о новинках и оригинальных бизнес-решениях, которые позволяют максимально успешно отвечать на новые вызовы и успешно адаптироваться к меняющейся реальности.
На третьей странице журнала вы увидите рекламный макет анимационной компании "ЯРКО" (входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинга»). Также читайте интервью Александра Равина, руководителя лицензионного агентства «ЯРКО».
KIDSOBOZ 2022
скачать pdf


- biidi представляет официальную коллаборацию с...25.11.2025
- Динозавры и данные: «ЯРКО» и НИИ «Интеграл»...25.11.2025 72
- Премьера нового сезона «Фиксиков»: возвращение...24.11.2025 83
- Динозавры от «Весны»: игрушки, которые учат и...13.11.2025 1352
- Советы по стирке кукольной одежды: как сохранить...12.11.2025 136



