"Весна" в Узбекистане
Делегация фабрики ВЕСНА приняла участие в 7-й Международной Выставке KinderExpo2019'Uzbekistan в Ташкенте. Более 40 компаний из 7 стран, включая Индию, Испанию, Италию, Китай, Корею, Россию и Узбекистан представили товары и услуги для детей.
Для нас участие в таком масштабном мероприятии очень важно. Это и продвижение нашей продукции на рынке Узбекистана, и мониторинг территории, и деловые встречи с руководством страны и крупными дилерами.
Наш стенд, оформленный цветочным принтом, олицетворял название компании "Весна". Здесь был представлен ассортимент классических кукол, ПВХ-игрушек, новые развивающие игры, кукольные и пальчиковые театры, в том числе, лицензионная продукция: «Белка и стрелка. Озорная семейка», «Барбоскины», «Три кота».
Наш стенд посетила министр дошкольного образования Узбекистана Агрипина Васильевна Шин. Она рассказала о новых направлениях в образовательных программах детских учреждений республики и конкретизировала потребность в развивающих и обучающих играх. Выставка показала большой интерес посетителей к нашей продукции. Надеемся, что в Узбекистане «Весна» найдёт своих новых верных покупателей!
- Детям — природа, мамам — премьера! 16.06.2025 78
- С Днем России!12.06.2025 1271
- МИР ДЕТСТВА-202515.06.2025 118
- Тема июня — физическое развитие: укрепляем...30.05.2025 1952
- Взгляд вглубь природы: как итальянские оптические...20.05.2025 3551