Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 523.00
2 ЯРКО 473.00
3 Феникс+ 343.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 334.00
5 ВЕСНА 301.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 301.00
7 Колорит (Lori) 275.00
8 Хатбер-М 244.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 240.00
10 Мельница, лицензионное агентство 235.00
11 Гранд Экспо 230.00
12 Рельеф-Центр 217.00
13 Анимационная студия "Паровоз" 212.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 205.00
17 BODO 203.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 199.20
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 186.00
20 MERLION 178.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
9 ноября 2022

В Москве прошёл спецпоказ сборника мультфильмов «ЯРКО в кино»

В Москве прошёл спецпоказ сборника мультфильмов «ЯРКО в кино»

6 ноября в кинотеатре «Кино Оkkо Щёлковский» прошёл специальный показ сборника мультсериалов «ЯРКО в кино». В первый выпуск «Яркие премьеры» вошли мультсериалы «Команда МАТЧ», «Улётная доставка!» и «Дракошия» производства анимационной компании «ЯРКО».

На главной сцене торгового центра «Щёлковский» прошла детская развлекательная программа – игры, эстафеты и весёлые конкурсы с ростовыми куклами популярных героев. Спортивные мастер-классы провели Кирилл Кошарин, мастер спорта по регби, многократный чемпион России и Европы, и Павел Мясников, профессиональный тренер, участник благотворительного проекта «Матч! Детям» телеканала «Матч ТВ».

«Компания «ЯРКО» начала свою работу полтора года назад, и за это время успела произвести ряд проектов, которые мы рады представить аудитории. На предпоказе зрители первыми увидели новые эпизоды мультсериала «Команда МАТЧ», который уже выходит на телеканале «Матч ТВ» и в крупнейших онлайн-кинотеатрах, а также сериалы, которые пока видела только наша команда, работающая над их созданием – это «Дракошия» и «Улётная доставка!». Для нас это очень приятное событие – выйти на широкий экран. А для детей и родителей – отличная возможность весело провести время всей семьёй!», – говорит Альбина Мухаметзянова, генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО».

Спортивная комедия «Команда МАТЧ» для зрителей от 5 лет рассказывает про команду зверей, которым интересны нетипичные для них виды спорта. Харизматичный тренер Лев Борисович вдохновляет юных спортсменов на новые рекорды в спорте и помогает им преодолеть страхи.

Комедийный ситком «Улётная доставка!» покажет зрителями удивительный сказочный мир, в котором доставляют нестандартные посылки. Волшебные курьеры – три тучки, китёнок, вулканчик и летающая тарелка – могут доставить всё: от музыки до воздушного поцелуя.

Сериал «Дракошия» рассказывает о забавных приключениях волшебных дракош в облачной стране. Каждый герой обладает собственной магией, которая помогает справляться с повседневными трудностями, превращая проблемы в удивительные приключения.

Во всех кинотеатрах сборник мультфильмов выйдет уже 10 ноября.

Часть средств от продажи билетов будет направлена в Благотворительный фонд «Национальный фонд развития реабилитации» для благотворительных целей.

«ЯРКО в кино» – яркие моменты для всей семьи!

Купить билет.

 

В Москве прошёл спецпоказ сборника мультфильмов «ЯРКО в кино»В Москве прошёл спецпоказ сборника мультфильмов «ЯРКО в кино»
Информация о бренде:
Мультсериал «Спорт Тоша» – это забавная энциклопедия спорта для детей от 3 до 5 лет. Главные герои – Львенок Лёва и его друг Дракоша Тоша – мечтают стать спортсменами, но пока не знают, какой вид спорта выбрать, а потому пробуют свои силы во всем. Им предстоит попрыгать на облаках, побегать наперегонки с ветром, походить по потолку и, конечно, познакомиться с основами спортивной подготовки. Освоить спорт самостоятельно невозможно, на... подробнее →

 
«Команда МАТЧ» – это яркая спортивная комедия про команду зверей, которым интересны нетипичные для них виды спорта. Их тренер, известный чемпион Лев Борисович, находит новаторские способы вдохновить юных спортсменов на достижение высоких результатов. Любительская команда бьет рекорд за рекордом, что не остается без внимания в спортивном сообществе. Кто же эти таинственные новички, вытеснившие признанных лидеров из турнирных таблиц?... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«ЯРКО» участвует в «ConTech 2022. Контент и технологии для цифрового ТВ в России»
Следующий материал
Откройте для себя первую в истории NFT-коллекцию «Смешарики х TON Сезон 1»




Другие материалы компании ЯРКО