Успех Choupette на международной выставке Pitti Immagine Bimbo.
|
18 января стартовала трехдневная выставка Pitti Immagine Bimbo – одно из крупнейших международных мероприятий для профессионалов в сфере детской моды, которое дважды в год проходит в Италии и отвечает актуальным потребностям рынка. Choupette впервые принял участие в мероприятии.
Choupette был представлен в специальной зоне KidzFIZZ, которая объединяет самые креативные коллекции. Создатели коллекций, представленных в зоне KidzFIZZ фокусируются на исследовании взаимодействия понятий моды и дизайна.
Качество и дизайн Choupette были высоко оценены посетителями мероприятия и иностранными коллегами. «Мы очень волновались перед началом выставки. Как отреагирует на наши коллекции байеры из Европы, какие отзывы по качеству и дизайну мы получим. И вот уже в конце первого дня мы можем сказать, что очень вдохновлены результатами общения и контактами, которые получили. Байеры делали заказы на все группы продукции Choupette и давали очень позитивные отзывы о TM. Уже можно сказать, что выставка для нас успешна» - делится впечатлениями Анастасия Василькова, директор по развитию ТМ Choupette.
Участие в выставке такого масштаба российского производителя выводит российское производство в целом на новый уровень.
Choupette
|
- «Мельница» на фестивале «Алания» во Владикавказе:...16.10.2026 80
- В метавселенной «Технолайк» в «Майнкрафт»...16.10.2026 79
- Премьеры второй половины октября для всей семьи —...15.10.2026 80
- Что нужно зумерам? В bodo знают ответ.06.10.2026 16
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 44
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 2101
