Успех Choupette на международной выставке Pitti Immagine Bimbo.
18 января стартовала трехдневная выставка Pitti Immagine Bimbo – одно из крупнейших международных мероприятий для профессионалов в сфере детской моды, которое дважды в год проходит в Италии и отвечает актуальным потребностям рынка. Choupette впервые принял участие в мероприятии.
Choupette был представлен в специальной зоне KidzFIZZ, которая объединяет самые креативные коллекции. Создатели коллекций, представленных в зоне KidzFIZZ фокусируются на исследовании взаимодействия понятий моды и дизайна.
Качество и дизайн Choupette были высоко оценены посетителями мероприятия и иностранными коллегами. «Мы очень волновались перед началом выставки. Как отреагирует на наши коллекции байеры из Европы, какие отзывы по качеству и дизайну мы получим. И вот уже в конце первого дня мы можем сказать, что очень вдохновлены результатами общения и контактами, которые получили. Байеры делали заказы на все группы продукции Choupette и давали очень позитивные отзывы о TM. Уже можно сказать, что выставка для нас успешна» - делится впечатлениями Анастасия Василькова, директор по развитию ТМ Choupette.
Участие в выставке такого масштаба российского производителя выводит российское производство в целом на новый уровень.
Choupette
|
- Воспитываем патриотов: новый номер журнала...23.01.2026 42
- «Цветняшки» на музыкальном телеканале...23.01.2026 881
- Музыкальные горшки «Пластишка» вернулись в...23.01.2026 1
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 1731
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 2071




