«Спокойной ночи, малыши» выходят в мир детской моды
Российский дизайнер Игорь Гуляев начнёт сотрудничество с телевизионной детской передачей «Спокойной ночи, малыши». В декабре он покажет совместную коллекцию и оденет персонажей детского ТВ-шоу. Об этом он рассказал 5 октября в рамках Международного форума моды в Санкт-Петербурге.
Вместе с легендарным шоу, которое празднует в этом году 55-летний юбилей, модельер разработает полноценную весенне-летнюю коллекцию streetwear-одежды для взрослых и детей, в которой будут использованы образы героев передачи. Презентация коллаборации состоится в декабре этого года в московском ГУМе, где также разместится фирменный корнер «Спокойной ночи, малыши» by Igor Gulyaev.
Модельер не раскрывает подробностей сотрудничества, но уточнил, что, помимо совместной коллекции, он также оденет и персонажей телепередачи.
Источник: PROfashion.ru / журнал и портал о моде для профессионалов
- Приглашаем на выставку "Мир детства"25.08.2025 75
- Для самых ловких и смелых: призовой гив стартует...25.08.2025 76
- Дом и офис в фокусе Скрепка Экспо 2026: новые...25.08.2025 74
- Как выбрать игрушку по возрасту ребенка? Полный...21.08.2025 1491
- Почему ребёнок не играет в куклы?19.08.2025 177