«Спокойной ночи, малыши» выходят в мир детской моды
Российский дизайнер Игорь Гуляев начнёт сотрудничество с телевизионной детской передачей «Спокойной ночи, малыши». В декабре он покажет совместную коллекцию и оденет персонажей детского ТВ-шоу. Об этом он рассказал 5 октября в рамках Международного форума моды в Санкт-Петербурге.
Вместе с легендарным шоу, которое празднует в этом году 55-летний юбилей, модельер разработает полноценную весенне-летнюю коллекцию streetwear-одежды для взрослых и детей, в которой будут использованы образы героев передачи. Презентация коллаборации состоится в декабре этого года в московском ГУМе, где также разместится фирменный корнер «Спокойной ночи, малыши» by Igor Gulyaev.
Модельер не раскрывает подробностей сотрудничества, но уточнил, что, помимо совместной коллекции, он также оденет и персонажей телепередачи.
Источник: PROfashion.ru / журнал и портал о моде для профессионалов
- Встреча с Татьяной Цветковой в Гатчине: педагоги...20.06.2025 78
- От ладошек до звёзд: цвета, которые помогают...20.06.2025 76
- Знакомые лица: как старые игрушки учат детей...20.06.2025 76
- «Как подготовить ребенка ко сну»18.06.2025 1581
- МИР ДЕТСТВА-202515.06.2025 1951
- Тема июня — физическое развитие: укрепляем...30.05.2025 2012