Российская марка Choupette теперь и в Стокманн в ТГ «Модный сезон»
8 февраля состоялась презентация новых весенне-летних коллекций 2019 Choupette в рамках открытия Стокманн в ТГ «Модный сезон».
Известные блоггеры и гости мероприятия приняли участие в мастер-классе от стилиста «Первого канала» Евгении Артемовой — именно она отвечает за рубрику Модные Советы в программе «Модный приговор». Стилист наглядно показала, как носить металлизированную ткань, миксовать пайетки и деним, подбирать нарядные платья и комфортные луки для прогулок.
"Без всяких сомнений коллекции завоюют сердца покупателей, свежие и яркие для вечерних выходов в гости и на дискотеку, но в тоже время нежные и милые девичьи образы с обилием розового цвета. Искусственный мех, объемные принты, воздушные платья с розовыми перьями, джинсовки с аппликациями и пайетки – дизайнеры Choupette учли все модные тенденции и воплотили их в образах новых коллекций. У мальчишек выходит по настоящему брутальная коллекция "Стрит" с фирменными шрифтованными принтами и модными светоотражающими лентами", - поделилась впечатлениями стилист Евгения Артемова.
Choupette
|
- Время чудес с МЕМО от Hatber.24.10.2025 1
- Горыныч: премьера фильма и книги23.10.2025 50
- Издательство «Творческий Центр СФЕРА» представило...23.10.2025 91
- Таблицы Шульте: от тренировки летчиков-асов до...23.10.2025 90
- Офлайн + онлайн: синергия, которая умножает...20.10.2025 140
- Лицензия в фокусе Скрепка Экспо 2026: ключевые...14.10.2025 208



