Первый КанцПарк в Ступино
В конце декабря был открыт первый магазин «КанцПарк» в городе Ступино Московской области. Он расположился по адресу: ул. Андропова д. 72 в спальном районе города, недалеко от нескольких общеобразовательных учреждений и детского сада.
Праздничное открытие прошло очень позитивно и интересно: анимационная программа, веселые конкурсы, разнообразные угощения – все это ожидало первых посетителей магазина. Новый «КанцПарк» порадовал жителей Ступино разнообразием товаров для офиса, учебы, творчества и качеством обслуживания, а первые покупатели стали участниками программы лояльности федеральной сети, получив дисконтные карты с первоначальной скидкой 5%.
«Открытие магазина прошло как всегда успешно. Все посетители рады появлению современного магазина «КанцПарк» в своем городе!» - поделился впечатлениями собственник магазина Евгений Логинов.
|
Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах:
Липецк, Новосибирск, Видное (Московская область).
Следите за новостями!
ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!
По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь
по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте
- Новый сериал на телеканале «Карусель»23.07.2026 76
- Наглядный шаг к чтению: демонстрационный материал...23.07.2026 79
- Команда «ЯРКО» и ЯРКИЕ истории на Слёте...22.07.2026 82
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1282
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 211
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 104545





