Персонажи «ЯРКО» – на открытии магазина «ЦДМ Игрушки»

4 марта в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» состоялся большой праздник в честь открытия флагманского магазина «ЦДМ Игрушки». Он раскинулся на площади 7000 тысяч квадратных метров и занимает целых два этажа.
В честь открытия состоялся парад игрушек в сопровождении аниматоров. В нем приняли участие ростовые куклы героев спортивного мультсериала «Команда МАТЧ» – Лена и Рон, а также герои сериала «Дракошия» – Дракоша Тоша и Мисоля.
Анимационная компания «ЯРКО» (входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинга») реализует полный цикл анимационного производства: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Сегодня в «ЯРКО» работают над 15 проектами в разных жанрах и художественных техниках для широкой семейной аудитории. В портфеле брендов – «Дракоша Тоша», «Дракошия», «Спорт Тоша», «Команда МАТЧ»», «Улётная доставка», «Тикабо» и др.
Фото: Глеб Лоскутов
![]() |
Дракошия
|
![]() |
Команда МАТЧ
|
- Новогоднее чудо: modi проводит масштабный розыгрыш10.11.2025 4
- Покупатель игрушек BertToys отправится в...10.11.2025 76
- «ЯРКО» и АО «Медиа Пресс» выпустили новые выпуски...10.11.2025 83
- «Математические ступеньки»: раскрыт секрет...05.11.2025 1121
- Первые шаги в мир книг: тема ноября в «ТЦ СФЕРА»...05.11.2025 1213
- Эмоция становится инструментом — но для радости,...30.10.2025 1741




