Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 540.00
2 ЯРКО 483.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 321.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 299.00
7 Колорит (Lori) 286.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 252.00
9 Хатбер-М 246.00
10 Мельница, лицензионное агентство 240.00
11 Гранд Экспо 232.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 225.00
13 Рельеф-Центр 215.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 210.00
16 BONDIBON \ «Джин» 207.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 199.20
18 BODO 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 189.00
20 MERLION 181.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
24 августа 2023

Олег Рой расскажет о вселенной Дракоши Тоши на Московском урбанистическом форуме

Олег Рой расскажет о вселенной Дракоши Тоши на Московском урбанистическом форуме

26 августа на Московском урбанистическом форуме пройдет творческая встреча Олега Роя, писателя, сценариста, продюсера, на которой он расскажет об истории создания сериала «Дракоша Тоша» и развитии вселенной героев в проектах анимационной компании «ЯРКО». 

Гости форума узнают, как появилась идея создать Дракошу Тошу, как расширялся мир персонажа и что дальше ждет поклонников. В рамках презентации пройдет показ серий проектов «Дракошия» и «Дракоша Тоша». Также участники встречи смогут сделать фото на память с ростовыми куклами любимых героев.

12-й Московский урбанистический форум стартовал 1 августа и продлится до 10 сентября. МУФ-2023 представляет собой масштабный фестиваль с лекциями, концертами, выставками, мастер-классами, спортивными активностями и другими тематическими мероприятиями. События форума проходят на крупнейших площадках столицы: в парке «Зарядье», в олимпийском комплексе «Лужники», в Центральном выставочном зале «Манеж» и в Гостином Дворе. 

Тема лекции: «От Дракоши Тоши до «Дракошии». История развития популярной вселенной от Олега Роя и анимационной компании “ЯРКО”»

Время: 12:30-13:30

Адрес: г. Москва, олимпийский комплекс «Лужники», главная площадка, открытая сцена «Мой район»

Справка:

Олег Рой - автор оригинальной идеи Дракоши Тоши – известный российский писатель, сценарист, продюсер, член правления Ассоциации анимационного кино РФ. Также он является автором анимационных и книжных проектов для детей – «Джинглики», «Супер МЯУ», «Волшебная лавка Есении», «Шоу Мишки Шмяк».

Анимационная компания «ЯРКО» реализует полный цикл анимационного производства: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Сегодня в «ЯРКО» работают над 15 проектами в разных жанрах и 2D/3D технологиях для широкой семейной аудитории. В портфеле брендов – «Дракоша Тоша», «Спорт Тоша», «Команда МАТЧ», «Улётная доставка», «Дракошия», «Тикабо» и др. В этом году компания планирует выпустить два новых сериала – «Живой гараж» и «Шушумагия». Также в совместном производстве с кинокомпанией «Централ Партнершип» – полнометражный анимационный фильм «Доктор Динозавров».

 

Информация о бренде:
«Дракоша Тоша» – анимационный образовательно-развлекательный сериал для детей от 2 до 5 лет в технике 2D. Автор идеи сериала — известный писатель Олег Рой. Мультсериал призван привить детям уважение к семейным ценностям, любовь к близким, учит заботиться о младших и помогать взрослым. В основе каждой серии лежит бытовая ситуация, хорошо знакомая любому ребенку-зрителю, таким образом сериал предлагает зрителям посмотреть на все... подробнее →

 
Мультсериал «Спорт Тоша» – это забавная энциклопедия спорта для детей от 3 до 5 лет. Главные герои – Львенок Лёва и его друг Дракоша Тоша – мечтают стать спортсменами, но пока не знают, какой вид спорта выбрать, а потому пробуют свои силы во всем. Им предстоит попрыгать на облаках, побегать наперегонки с ветром, походить по потолку и, конечно, познакомиться с основами спортивной подготовки. Освоить спорт самостоятельно невозможно, на... подробнее →

 
Высоко в облаках находится страна Дракошия, где обитают волшебные существа — Дракоши, которые обладают разного вида волшебной магией. Дракоши сталкиваются с повседневными детскими неприятностями, с которыми они справляются самыми волшебными способами. Каждая трудность превращается в удивительное приключение. А когда проблема наконец решается, дракоши устраивают праздник в честь новой приятности.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«Ася и Вася» - новый анимационный проект от создателей «Бодо Бородо»: веселый и честный сериал о жизни в деревне
Следующий материал
«Союзмультфильм» и Движение Первых объявили конкурс, победитель которого примет участие в создании мультсериала «Умка»




Другие материалы компании ЯРКО