Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 513.00
2 ЯРКО 487.00
3 Феникс+ 342.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 333.00
5 Фирма Гамма (Гамма ТД) 310.00
6 ВЕСНА 309.00
7 Колорит (Lori) 270.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 245.00
9 Хатбер-М 244.00
10 Мельница, лицензионное агентство 235.00
11 Гранд Экспо 230.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 227.00
13 Рельеф-Центр 217.00
14 "ФК "ФОРУМ" 210.00
15 Издательство "Творческий Центр Сфера" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 207.00
17 BODO 203.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 202.40
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 185.00
20 MERLION 179.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
15 февраля 2021

Новостная рубрика «Новинки недели»

Как вы думаете, что мы приготовили в подборке новинок текущей недели? Это товары для учебы и работы, развивающих занятий, творчества и досуга.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Бренд Berlingo радует покупателей обновлением ассортимента в нескольких категориях. Гелевая чёрная ручка Moonlight выполнена в изящном круглом корпусе с оригинальной отделкой золотой и серебристой фольгой и дополнительным украшением стержня в зоне захвата. Ручки поставляются в упаковке по 12 штук.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Собраться на занятия и ничего не забыть помогут новинки Berlingo для школы. Корпусные пеналы для школьных канцелярских принадлежностей закрываются на молнию. На верхней откидной крышке расположены резинки, которые позволяют поддерживать порядок внутри и быстро найти то, что нужно. Текстильные сумки формата А4 многофункциональны, они имеют увеличенную ширину торцевой стороны и широкую молнию, что позволяет вместить все необходимое. Разнообразные дизайны новых пеналов и папок-сумок с ручками помогут детям проявить индивидуальность.

Ещё одна практичная новинка Berlingo для учёбы – это вместительные мешки для обуви увеличенных размеров с вентиляционной сеточкой, которые подойдут как для высокой обуви, так и для спортивной формы.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Серия «Старый Мастер» бренда «ГАММА» пополнилась художественной гуашью в тубах и баночках. Новинки – это профессиональные тонкотертые водорастворимые краски. Гуашь имеет уникальную рецептуру, разработанную в собственной исследовательской лаборатории завода совместно с художниками. Краска легко наносится на поверхность, благодаря специальным добавкам сохраняет яркость цвета после высыхания, создает плотный бархатный слой. Большая часть цветов имеет самый высокий показатель светостойкости – 100 лет музейного хранения.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Торговые марки ArtSpace и Greenwich Line начинают активную подготовку к предстоящему школьному сезону. Общие тетради серии Greenwich Line City из 48 листов обращают на себя внимание обложками с восхитительными архитектурными фото на фоне нежного рассветного неба. Комплект тематических тетрадей ArtSpace серии «Полет мысли» со справочным материалом (в серии 12 предметов) заинтересует покупателей яркими обложками. Дизайн тетрадей серии «Новый взгляд» благодаря нестандартному сочетанию серого цвета и контрастных иллюстарций придется по вкусу тем, кто выбирает креативный подход во всём.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Заниматься с детьми будет интереснее с карточками «Мульти-Пульти». С новыми комплектами ребенок сможет в легкой игровой форме изучить разные виды форм, встречающиеся в окружающем мире, узнает различия между плоскими и объемными геометрическими фигурами и научится находить их в предметах вокруг. В комплект включены карточки с рекомендациями для взрослых, которые помогут родителям и педагогам сориентироваться в материале и предложить интересные задания.

Новостная рубрика «Новинки недели»

Новинки Helmi – это яркие игровые кресла с обивкой из экокожи двух контрастных цветов. HL-G02 Grand Prix с рельефной отстрочкой в стиле сидений дорогих суперкаров удобно благодаря двум подушкам и спинки с регулируемым углом наклона. HL-G05 Effect – эффектное игровое кресло, особенностью которого являются подвижные подлокотники и механизм отклонения спинки, обеспечивающие возможность принять оптимальное положение для успешной игры или полноценного отдыха.

Ознакомиться с обновленным ассортиментом и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Онлайн-каналы продаж Hasbro превысили в 2020 году 1 миллиард долларов
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»

#Новинки недели, #новинки Рельеф-Центр, #Рельеф-Центр новинки недели



Другие материалы компании Рельеф-Центр