Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 515.00
2 ЯРКО 503.00
3 Феникс+ 339.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 324.00
5 ВЕСНА 323.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 302.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 283.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 250.00
9 Хатбер-М 239.00
10 Мельница, лицензионное агентство 232.00
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 224.00
12 Гранд Экспо 223.00
13 Колорит (Lori) 214.00
14 Рельеф-Центр 210.00
15 BONDIBON \ «Джин» 209.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 207.20
17 "ФК "ФОРУМ" 206.00
18 BODO 198.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 182.00
20 MERLION 176.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
26 мая 2023

Специальная рубрика «Новинки недели»

Наслаждаемся последними майскими днями и представляем новую подборку товаров для творчества, учёбы и продуктивной работы. Разбавьте ассортимент новинками, которые точно привлекут внимание покупателей.

Berlingo Tasty – молодёжные рюкзаки, которые подходят как для школы, так и для повседневного использования благодаря своей функциональности и стильному дизайну. Эргономичные модели с уплотнённой спинкой и множеством карманов выполнены в ультрамодных цветовых сочетаниях.

Художники обязательно оценят новинку бренда «ГАММА» – акварельные краски «Талисман», изготовленные на основе уникальных минеральных пигментов российского производства. В линейке будут представлены три набора, состоящие из трёх цветов в тубах 9 мл. Упаковки украшают живописные иллюстрации художницы Веры Artlover.

BG представляет бизнес-блокноты формата А6. Бренд создал дизайны, которые вызовут яркие эмоции у покупателей. Только взглянув на новинки, с ними уже будет невозможно расстаться.

Специальная рубрика «Новинки недели»Специальная рубрика «Новинки недели»Специальная рубрика «Новинки недели»

Общие тетради брендов BG и MESHU будут незаменимы в средней и старшей школе, а также в ВУЗе. Стильные обложки с матовой ламинацией и тиснением фольгой непременно понравятся покупателям. В упаковке 4 ярких дизайна, что позволит предложить широкий выбор тетрадей с оформлением на любой вкус.

Добавьте к коллекции товаров с Чебурашкой новинки «Мульти-Пульти». Тетради в клетку и линейку по 12 листов с обложкой из мелованного картона и бумагой повышенной плотности ждут фанатов любимого героя.

Специальная рубрика «Новинки недели»Специальная рубрика «Новинки недели»

Ещё больше творчества с новинками бренда «ТРИ СОВЫ». Все дети любят наклейки, а когда из них получится настоящая картина – это просто фантастика. Интересные и яркие сюжеты аппликаций по номерам понравятся мальчикам и девочкам.

Милые герои на обложках альбомов для рисования ArtSpace влюбят в себя с первого взгляда. Офсетная бумага плотностью 100 г/м2 отлично подходит для рисования различными типами красок, фломастерами, цветными и чернографитными карандашами, гелевыми ручками.

Специальная рубрика «Новинки недели»Специальная рубрика «Новинки недели»

Подробнее ознакомиться с новыми товарами и сделать заказ можно на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Специальная рубрика «Новинки недели»
Информация о бренде:
Мульти-Пульти – торговая марка, созданная для удовлетворения потребностей дошкольников и детей младшего школьного возраста. Ее концептуальной особенностью является высокое качество и безопасность используемых материалов, а также поддержание эмоциональной коммуникации с потребителем.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«Лишают денег»: Контрафактные игрушки мешают студиям снимать новые мультфильмы
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music

#Новинки недели, #Новостная рубрика «Новинки недели», #Рельеф-Центр



Другие материалы компании Рельеф-Центр