Случайное KidsФото
1 ЯРКО 489.00
2 Группа компаний «Рики» 349.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 339.00
4 Феникс+ 324.00
5 ВЕСНА 316.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 303.00
7 BONDIBON \ «Джин» 273.00
8 Хатбер-М 233.00
9 Гранд Экспо 228.00
10 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 218.40
11 Издательство "Творческий Центр Сфера" 218.00
12 Рельеф-Центр 209.00
13 "ФК "ФОРУМ" 198.00
14 Мельница, лицензионное агентство 192.00
15 BODO 188.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 169.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 155.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 155.00
19 Профессиональные выставки 154.00
20 Lassie 147.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
31 мая 2023

Мультсериал «Улетная доставка» выйдет на «Карусели» 1 июня

Мультсериал «Улетная доставка» выйдет на «Карусели» 1 июня

1 июня в утреннем слоте телеканала «Карусель» с 8:15 будет транслироваться комедийный ситком «Улетная доставка» от анимационной компании «ЯРКО». В этот день в эфир выйдут первые 6 серий мультсериала, рассказывающего о веселых приключениях команды доставщиков в фантастическом мире – «Музыкальное удовольствие», «Опасная смешинка», «Море и горы», «Последняя попытка», «Сны Розы» и «Безумный фанат».

Комедийный ситком рассказывает о веселых приключениях команды доставщиков в фантастическом мире. Главные герои – три тучки, летающий китёнок, летающая тарелка и вулканчик каждый день выполняют сложные заказы, находят подходы к самым требовательным клиентам, придумывают самые нестандартные решения и все это со смехом и шутками. Полить дождями поля, помочь радуге перейти лес, найти мочалку русалке – со всем этим справится Улётная служба доставки!

«Мы очень рады, что теперь сериал «Улетная доставка» увидят зрители телеканала «Карусель». Проект создан в жанре ситком и рассчитан не только на детскую аудиторию, но и взрослую, поэтому его можно и нужно смотреть всей семьей. Главная идея – выход можно найти в любой ситуации, если использовать креативное мышление и действовать сообща. Герои учатся нестандартно мыслить и находить самые неожиданные решения в различных обстоятельствах. И всё это – весело, задорно, с юмором!», – говорит Альбина Мухаметзянова, генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО».

Премьера анимационного сериала «Улетная доставка», предназначенного для аудитории 5-7 лет, состоялась 25 декабря 2022 года на RUTUBE. На сегодняшний день проект доступен в онлайн-кинотеатрах Кинопоиск, Иви KION, Okko, START, Wink, видеохостингах RUTUBE и YouTube, видеовитрине VK, а с 1 июня он также появится в видеосервисе Premier.

В первом сезоне проекта запланировано 26 эпизодов хронометражем по 5’30 мин каждая. Заглавную песню к мультсериалу исполнил известный блогер Роман Каграманов. Также среди известных голосов на проекте «Улётная доставка!» – голос Гермионы Грейнджер из серии фильмов о Гарри Поттере, которую озвучивает Лина Иванова. Она подарила свой голос сразу трем персонажам сериала – Эдди, Клауди и Уфо.

О ПРОЕКТЕ «УЛЕТНАЯ ДОСТАВКА»

Место действия сериала – фантастический мир ШУ, где самолеты летают как насекомые, летающие тарелки прилетают попить чаю с горой, а драконы и киты играют в снежки на северном полюсе. Мир, где только крупные объекты имеют значение! Людей не видно, но они есть: живут в городах, их слышно, но не видно. Например, если залить дождем город, то слышно расстроенные крики людей.

Конечно, в мире ШУ тоже бывают ссоры, мелкие и крупные неприятности и даже катастрофы! Но их всегда можно решить, не прибегая к суперсилам и магии. Победить злодеев, а потом извиниться перед ними.

По образу жизни все существа в мире похожи на людей – едят, спят, работают и всячески развлекаются. Маяки в свободное время пугают китов сиренами, электростанции обожают отдохнуть и выпить чайку с пончиками, великаны играют в прятки с деревьями. Говорят, что где-то на южном полюсе есть красный ледник, который собирается заморозить весь мир, но русалки утверждают, что это сказки.

СОЦСЕТИ ПРОЕКТА

Вконтакте

Yappy

Likee

СОЗДАТЕЛИ СЕРИАЛА

Авторы идеи: Роман Трамвай, Оля Тайи, Диана Мустафина

Генеральный продюсер: Альбина Мухаметзянова

Креативный продюсер: Дмитрий Аверкиев

Исполнительный продюсер: Антон Вазовский

Линейный продюсер: Никита Злобин

Режиссёр-постановщик: Михаил Щербаков

Режиссёры серий: Щербаков Михаил, Смирнова Анна, Флерова Марта

Ведущий сценарист: Роман Трамвай

Шоуранеры: Мария Конева, Диана Мустафина

Редактор: Наталья Тихомирова, Юлия Букреева

Арт-директор: Стефания Двояк

Художник-постановщик: Ануш Микаелян

Художники: Ануш Микаелян, Василиса Павленко, Елена Жиркова, Дмитрий Ишимов, Наталья Мамаева

Гэгмэн: Олег Козырев

Музыкальный продюсер и автор главной песни: Георгий Тар

Композитор: Николай Васильев

Монтажер: Игорь Токарев

Технический директор: Евгений Чеботарь

Руководитель отдела технического контроля: Дмитрий Тарасов

Директор студии: Надя Истимирова

Лейаут-артисты: Мария Филонец, Александр Батраков, Юлия Ракова

Ведущие аниматоры: Мария Филонец, Александра Рулина, Алексей Васин, Salladinn

Аниматоры: ​​Salladinn, Анна Антипова, Маргарита Калицкая, Полина Шуст, Сэм Гольде, Федор Павлов, Георгий Дейкин, Святослав Вереница, Антон Петухов

Композер: Игорь Токарев

Информация о бренде:
Комедийный ситком «Улётная доставка!» рассказывает о весёлых приключениях команды доставщиков в фантастическом мире. Главные герои – три тучки, летающий китёнок, летающая тарелка и вулканчик каждый день выполняют сложные заказы, находят подходы к самым требовательным клиентам, придумывают самые нестандартные решения и все это со смехом и шутками. Доставить поцелуи влюбленным, полить дождями поля, помочь радуге перейти лес, и даже... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
БФ «Детский мир» запустил всероссийский конкурс грантов на развитие школ приемных родителей
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music

#анимационная компания ЯРКО



Новости


Другие материалы компании ЯРКО