Случайное KidsФото
1 ЯРКО 525.00
2 Группа компаний «Рики» 484.00
3 Феникс+ 334.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 323.00
5 ВЕСНА 315.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 283.00
7 Шэвуш (BADA BOOM) 264.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 251.00
9 Хатбер-М 227.00
10 BONDIBON \ «Джин» 222.00
11 Гранд Экспо 220.00
12 Рельеф-Центр 212.00
13 Мельница, лицензионное агентство 212.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 206.00
15 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 205.60
16 "ФК "ФОРУМ" 201.00
17 BODO 181.00
18 Мегапласт 180.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 178.00
20 MERLION 171.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Самый выгодные условия
Самый выгодные условия
Самый выгодные условия
звоните
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
9 августа 2022

Мультсериал «Спорт Тоша» участвует в Russian Film Festival

Мультсериал «Спорт Тоша» участвует в Russian Film Festival

8 августа стартовал Russian Film Festival, организованный компанией РОСКИНО при поддержке Министерства культуры РФ. Впервые недели российского кино пройдут в Туркменистане. В программу вошли четыре игровые картины, снятые российскими режиссерами, и мультсериал «Спорт Тоша» от анимационной компании «ЯРКО» (входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинга»). Зрители смогут посмотреть все фильмы бесплатно на базе онлайн-кинотеатра IVI, где они будут демонстрироваться на русском языке с туркменскими субтитрами.

- Мы рады, что именно герои сериала «Спорт Тоша» познакомят зрителей Туркменистана с качественной российской анимацией. Это прекрасная возможность показать, какая наша анимация интересная, добрая и смысловая. Через увлекательные истории дети не только познакомятся с разными видами спорта, но и узнают, что такое находчивость и целеустремленность, а также весело проведут время всей семьей, отметила Альбина Мухаметзянова, генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО».

Телевизионная и цифровая премьеры анимационного сериала «Спорт Тоша» состоялись в январе этого года на телеканале «Матч ТВ» и в онлайн-кинотеатре IVI. В озвучивании эпизодов приняли участие известные комментаторы – Дмитрий Губерниев, Георгий Черданцев и Дмитрий Занин. Проект «Спорт Тоша» является своеобразной энциклопедией спорта, где главные герои – Львёнок Лёва и его друг Дракоша Тоша – мечтают стать спортсменами. Они не знают, какой вид спорта выбрать, а потому пробуют свои силы во всем. Им предстоит попрыгать на облаках, побегать наперегонки с ветром, походить по потолку и познакомиться с основами спортивной подготовки.

Справка:

«ЯРКО» – мультибрендовая компания с уникальным подходом к созданию анимационного контента и полным циклом производства анимационных проектов от идеи до дистрибуции. Входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинга». В портфолио компании – детские медиапроекты для широкой аудитории. Сегодня у компании на разных стадиях производства 12 проектов для разных целевых аудиторий от 0 до 12 лет. «ЯРКО» планирует расширять пакет брендов, главное требование к которым – высокое качество контента.

Мультсериал «Спорт Тоша» участвует в Russian Film FestivalМультсериал «Спорт Тоша» участвует в Russian Film Festival
Информация о бренде:
Мультсериал «Спорт Тоша» – это забавная энциклопедия спорта для детей от 3 до 5 лет. Главные герои – Львенок Лёва и его друг Дракоша Тоша – мечтают стать спортсменами, но пока не знают, какой вид спорта выбрать, а потому пробуют свои силы во всем. Им предстоит попрыгать на облаках, побегать наперегонки с ветром, походить по потолку и, конечно, познакомиться с основами спортивной подготовки. Освоить спорт самостоятельно невозможно, на... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Семейный праздник «Family day»
Следующий материал
Мастер-классы, кинопоказ и викторина: «КулибинПРО» и «ЯРКО» провели совместное мероприятие на ВДНХ




Другие материалы компании ЯРКО