Компания «Феникс+» провела серию презентаций в Краснодарском крае
В первой половине сентября 2018 года компания «Феникс+» провела серию презентаций в городах Краснодарского края. Новинки офисной коллекции были представлены в Сочи, Туапсе и Адлере.
Менеджер по продажам «Феникс+» рассказал партнерам компании о новой коллекции «Escalada-2019» и ее особенностях, показал образцы продукции и провел обучающие тренинги по продажам этих товаров. Важной темой обсуждения представителей компаний стало подведение итогов по прошедшему школьному сезону. А также, партнеры высказали пожелания о новых видах товаров, которые они в будущем хотели бы видеть в ассортименте «Феникс+».
- Все встречи в Краснодарском крае прошли очень плодотворно и конструктивно. Такое понимание и позитивное общение с нашими партнерами обещает, что офисный сезон будет удачным, - отметила директор ООО «Феникс+» Марина Шепелева.
- «ТЦ СФЕРА» в Рязани: как воспитывать маленьких...26.09.2025 80
- «Мельница» на кинофестивале «Алания»26.09.2025 83
- Ольга Любимова встретилась с основателем и главой...26.09.2025 80
- «Умный» магазин против человеческого фактора....26.09.2025 96
- Даша Тôри (MASCOT STUDIO): Персонажи —...25.09.2025 951
- Лабубу в небе или синица в руке. Маркетинг |...25.09.2025 95