«Феникс+» на балу
Компания «Феникс+» приняла участие в детском празднике «Бал младенца»
20 мая в Ростове в парке им. Вити Черевичкина прошел один из самых ярких и красочных детских фестивалей – «Бал младенца». Мамы и папы несколько месяцев придумывали и шили оригинальные костюмы для себя и детей, чтобы показать их на празднике. Компания «Феникс+» учредила отдельный конкурс на лучший костюм птицы Феникс. По итогам голосования, победитель и все участники получили замечательные призы и подарки.
Компания «Феникс+» была одним из спонсоров мероприятия. Всем 120 участникам конкурса компания подготовила подарки, а победители получили особенные призы от «Феникс+». На протяжении всего праздника в выставочной зоне «Феникс+», представители компании раздавали детскую развивающую продукцию за участие в конкурсах всем посетителям мероприятия.
- «Мы благодарны организаторам праздника за предоставленную возможность внести свой вклад в развитие детских мероприятий и за проведённое время в этой сказочной атмосфере.
Такие эмоции дорогого стоят!» - отметила директор ООО «Феникс+» Марина Шепелева.
- Арсенал для первых побед в чтении: новый...15.01.2026 3
- Финальная ступенька: методический гид для...15.01.2026 2
- Больше, чем карточки: демонстрационный материал...15.01.2026 2
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 1431
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 1881









