Бренд «Красин» − возвращение легендарного карандаша!

В июне 2022 года известный карандашный бренд «Красин» стал частью производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр». Продукция производится на собственной карандашной фабрике в рабочем поселке Шилово Рязанской области.
С гордостью анонсируем появление в ассортименте узнаваемой серии «Конструктор» – одной из самых известных в России линеек чернографитных карандашей. Новинки бренда «Красин» с прочным и надёжным грифелем предназначены для проектно-конструкторских работ любой сложности. Карандаши изготовлены из сырья и материалов природного происхождения и качественной, химически необработанной древесины липы. Карандаши поставляются заточенными и имеют различную твердость от 2T (2Н) до 8М (8В).
Карандаши изготовлены по технологии двойной тотальной склейки DSA, благодаря которой:
- увеличивается прочность и надёжность заклейки стрежня в карандаше;
- обеспечивается защита стержня от повреждений при падении, ударе и намокании.
Познакомиться с новинками бренда «Красин» и сделать заказ можно на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».
- Анимационная компания«ЯРКО» приняла участие в...08.07.2025 87
- Зимняя история на вашем окне: знакомьтесь,...07.07.2025 1071
- Новогоднее волшебство посредине лета: встречайте...07.07.2025 108
- Кукольная терапия: как игрушки помогают детям...07.07.2025 117
- Приглашаем к участию в новом номере журнала...30.06.2025 2801
- «Как подготовить ребенка ко сну»18.06.2025 4221