Блестящее приключение Каляка-Маляка® на фестивале Мультимир-2017!
День защиты детей мы отметили на фестивале Мультимир-2017, где собрались самые прогрессивные родители и их замечательные дети.
Стол с Каляка-Маляка® был самым ярким и посещаемым среди всех мастер-классов. Дети с удовольствием надевали короны, превращаясь в маленьких принцев и принцесс. Мы еле успевали доставать новые наборчики и рассказывать малышам, как создавать яркие поделки. Родители, бабушки, дедушки включались в творческий процесс!
Наша новинка - картины песком и с блёстками "Полёт в космос" - произвела фурор.
Когда наборы закончились к нам еще долго подходили и просили возобновить мастер-класс или показать готовые картинки.
Мастер-класс с пластилиновыми раскрасками стал намного веселее, когда малыши стали использовать оставшиеся блестки. То, что они делалали, действительно произведение искусства.
Наш мастер-класс посетила Гульназ Кадырова, заместитель министра Минпромторга РФ. Она очень заинтересовалась продукцией, задавала много вопросов и осталась довольна ответами. Затем г-жа Кадырова привела заместителя Председателя Совета Федерации Карелову Галину Николаевну и похвалила нашу марку за интересные идеи, хорошее качество, отметила доступные цены.
- Премьерный показ «Три богатыря и свет клином»19.12.2025 86
- Полнометражный анимационный фильм «Финник 2»...19.12.2025 931
- Родители назвали игрушки BertToys товаром года...19.12.2025 91
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 1231
- Как организовать хранение игрушек в маленькой...01.12.2025 1543















