Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 516.00
2 ЯРКО 461.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 341.00
5 ВЕСНА 324.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 294.00
7 Колорит (Lori) 292.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 249.00
9 Гранд Экспо 231.00
10 Хатбер-М 229.00
11 Анимационная студия "Паровоз" 224.00
12 Мельница, лицензионное агентство 211.00
13 "ФК "ФОРУМ" 208.00
14 Рельеф-Центр 206.00
15 Издательство "Творческий Центр Сфера" 203.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 202.40
17 BODO 201.00
18 BONDIBON \ «Джин» 201.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 188.00
20 РОКСИ (Roxy-Kids) 172.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
8 апреля 2024

«Академия Холдинг» выпустила первые канцелярские товары под брендом «Улётная доставка»

«Академия Холдинг» выпустила первые канцелярские товары под брендом «Улётная доставка»

Анимационная компания «ЯРКО» и «Академия Холдинг» – производитель товаров для детей и подростков – договорились о сотрудничестве в продвижении бренда «Улётная доставка». Согласно договору, в продажу выйдет расширенный ассортимент канцелярских товаров и аксессуаров с персонажами мультсериала, включающий в себя рюкзаки, блокноты, картон, наборы цветной бумаги и пр.

Первые образцы продукции «Академия Холдинг» представила в рамках выставки «Мир Детства», проходившей в Москве с 26 по 29 сентября 2023 года. Готовая продукция была презентована в рамках выставки «Скрепка», которая проходила в Москве с 27 по 29 февраля этого года.

«Канцелярские изделия — одна из важнейших лицензионных категорий для любого анимационного бренда. Мы очень гордимся, что такой важный и сильный игрок на рынке как компания «Академия Холдинг» стал нашим партнером и сделал коллекцию, которую уже можно приобрести на ведущих маркетплейсах страны», — поделилась Ольга Крицкая.

Рюкзак-трансформер, рюкзак детский дошкольный и канцелярский набор (состоит из блокнота, наклеек и восковых мелков) доступны к покупке на ведущих маркеплейсах, также планируется расширение каналов сбыта на сетевую розницу.

Справка:

Анимационная компания «ЯРКО» (в составе группы компаний ГПМ КИТ входит в «Газпром-Медиа Холдинг») реализует полный цикл анимационного производства: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Сегодня в «ЯРКО» работают над 15 проектами в разных жанрах и художественных техниках для широкой семейной аудитории. В портфеле брендов – «Дракоша Тоша», «Спорт Тоша», «Команда МАТЧ», «Улётная доставка!», «Дракошия», «Тикабо», «Живой гараж» и «Шушумагия» и др.

https://www.yarko.com/

Компания «Академия Холдинг» входит в число ведущих производителей товаров для детей и подростков в России, а продукция представлена в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Портфель с сильными мировыми лицензиями, инновационные технологии разработки продукта, быстрое реагирование на актуальные запросы рынка и мульти-продуктовое предложение, охватывающее все сезоны продаж, создают для партнеров компании «Академия Холдинг» широкие возможности для успешного сотрудничества.

Мультсериал «Улётная доставка» от анимационной компании «ЯРКО» ориентирован на аудиторию от 5 до 7 лет. Проект имеет 2 сезона по 26 серий каждый.

Главные герои сериала – три тучки, летающий китёнок, летающая тарелка и вулканчик каждый день выполняют сложные заказы, находят подходы к самым требовательным клиентам, придумывают самые нестандартные решения и все это со смехом и шутками. Полить дождями поля, помочь радуге перейти лес, найти мочалку русалке – со всем этим справится Улётная служба доставки!

Информация о бренде:
Комедийный ситком «Улётная доставка!» рассказывает о весёлых приключениях команды доставщиков в фантастическом мире. Главные герои – три тучки, летающий китёнок, летающая тарелка и вулканчик каждый день выполняют сложные заказы, находят подходы к самым требовательным клиентам, придумывают самые нестандартные решения и все это со смехом и шутками. Доставить поцелуи влюбленным, полить дождями поля, помочь радуге перейти лес, и даже... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«ЯРКО» поздравляет с Днем российской анимации
Следующий материал
«Весна» на Всероссийском форуме «Крепкая семья — основа многонациональной России»




Другие материалы компании ЯРКО