Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 519.00
2 ЯРКО 493.00
3 Феникс+ 340.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 322.00
5 ВЕСНА 320.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 305.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 272.00
8 Анимационная студия "Паровоз" 240.00
9 Хатбер-М 240.00
10 Мельница, лицензионное агентство 235.00
11 Гранд Экспо 223.00
12 Колорит (Lori) 219.00
13 Издательство "Творческий Центр Сфера" 212.00
14 Рельеф-Центр 211.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 207.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 205.60
18 BODO 186.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 183.00
20 MERLION 176.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
23 апреля 2021

RED CARPET STUDIO лауреат конкурса «Золотой Медвежонок»

RED CARPET STUDIO лауреат конкурса «Золотой Медвежонок»

Компания RED CARPET STUDIO стала лауреатом XI На­ци­ональ­ной Пре­мии в сфе­ре то­варов и ус­луг для де­тей «Зо­лотой мед­ве­жонок». Накануне Ассоциация предприятий индустрии детских товаров объявила победителей премии 2020 года. Торжественная церемония награждения победителей прошла в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

 

В этом году за награды Премии боролись около 300 номинантов из 30 регионов России, от Приморского до Краснодарского края. Они презентовали экспертам свою продукцию, услуги и сервисы в 25 номинациях. Компания RED CARPET STUDIO представила авторитетному жюри ани­маци­он­ный се­ри­ал «Кос­ми­чес­кий Док­тор Кот», собственного про­из­водс­тва, который был высоко оценен экспертами и но­мини­рован сра­зу в двух ка­тего­ри­ях: «Ли­деры от­расли» и «Про­дук­ция го­да». По итогам конкурса, RED CARPET STUDIO вошла в тройку лидеров в категории «СОЦИАЛЬНЫЙ МАРКЕТИНГОВЫЙ ПРОЕКТ ГОДА», что является огромным достижением для столь молодого проекта и нового анимационного департамента компании, который возник всего год назад.

 

«Кос­ми­чес­кий Док­тор Кот» — это раз­ви­ва­ющий про­ект для дош­коль­ни­ков, пер­вый се­зон ко­торо­го, вы­шел в фор­ма­те ку­коль­но­го шоу с эле­мен­та­ми 2D-ани­мации, 26 се­рий по 5 мин, а вто­рой – это де­сять му­зыкаль­ных се­рий в фор­ма­те 2D. Глав­ной мис­си­ей про­ек­та яв­ля­ет­ся по­мощь ма­лышам пе­ребо­роть страх пе­ред ви­зитом к вра­чу, на­учить ре­бен­ка от­но­сить­ся к док­то­ру, как к дру­гу, ко­торый по­может вы­лечить бо­лез­ни. А так­же, обу­чить по­лез­ным при­выч­кам, ги­ги­ене, пра­виль­но­му пи­танию и здо­рово­му об­ра­зу жиз­ни. Обу­чение де­тей идет че­рез иг­ру. Анимационный сериал привлек к себе высокий интерес аудитории и демонстрируется уже во многих странах мира на русском, английском и китайском языках. Также проект регулярно участвует в благотворительных акциях и социальных активностях (Благотворительный фонд «Дети-бабочки», Доброшрифт), проводит показы для детей с ограниченным слухом, благотворительные акции в поликлиниках. Развивающий контент по мотивам сериала публикуется в крупных изданиях, таких как бортовой журнал Аэроэкспресс и DNAhealth.

 

«Спасибо огромное за признание нашего проекта! Наш проект, как и департамент, совсем молодой и мы так рады, что на первом для нас конкурсе мы получили столь высокую оценку! Значит мы все делаем правильно. Данная награда является особенно ценной для нас, и не только потому что первая, а потому что нас оценивало такое авторитетное жюри, столь профессиональные эксперты, а также нашими конкурентами были признанные лидеры индустрии с яркими и интересными проектами, – прокомментировала Наталья Иванова-Достоевская, заместитель генерального продюсера по развитию анимационного бизнеса компанииRED CARPET STUDIO.–Конкуренция была очень высока, но несмотря на это, мы сумели привлечь к себе внимание и получить столь значимую награду в сфере индустрии детских товаров и услуг. Наша цель производить лучший продукт, постоянно совершенствуясь. А такое поощрение является для нас знаком того, что мы на верном пути. Будем и дальше развиваться, радовать новыми проектами и стремиться покорить новые горизонты».

 

Эк­спертный со­вет Пре­мии сос­то­ял из 60 ве­дущих спе­ци­алис­тов в сфе­ре семьи и детс­тва, воз­рас­тной пси­холо­гии и фи­зи­оло­гии, ги­ги­ены и бе­зопас­ности, прак­ти­ков от­расли то­варов и ус­луг для де­тей. Так­же, эк­спертный блок был уси­лен спе­ци­алис­та­ми по сер­ти­фика­ции – пар­тне­рами Пре­мии.

 

Национальная премия в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» — одно из наиболее важных и знаковых событий в индустрии детских товаров, которое на протяжении уже более 10 лет не только признает заслуги победителей, но и стимулирует бизнес к новым достижениям, привлекает внимание общественности и государства к жизни и трендам развития отрасли. Знак «Золотой медвежонок» на протяжении многих лет является знаком качества.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Лицензия Me to You: дальше – больше!
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music

##redcarpetstudio, ##redcarpetstudiokids, ##spacedoctorcat, ##spacedrcat, #red carpet studio, #Космический Доктор Кот, #лауреат, #премия, #Премия «Золотой медвежонок», #«Золотой медвежонок»