Hasbro отказалась выпускать игрушки по «Мандалорцу» с героиней Джины Карано

Компания Hasbro приняла решение отказаться от выпуска игрушек с героиней Джины Карано из «Мандалорца».
По данным THR, первая партия Кары Дюны, которая вышла после второго сезона, была распродана полностью. Однако сейчас все заказы на следующие партии отменены, а лоты в официальных Интернет-магазинах помечены как «распроданные». Hasbro в свою очередь не давал официальных комментариев по поводу ситуации.
11 февраля стало известно, что Джина Карано, сыгравшая Кару Дюну в первых двух сезонах сериала «Мандалорец», не вернётся ни в шоу, ни в какой-либо другой проект по вселенной «Звездных войн» из-за спорных публикаций в социальных сетях.
После скандального увольнения Карано заявила, что планирует заняться собственным фильмом. По словам девушки, работа над «Мандалорцем» не оставляла ей время на что-либо еще.
В ночь на 15 февраля появилась петиция в поддержку актрисы. Поклонники потребовали от Disney вернуть Карано в сериал и оставить политику вне индустрии.
Источник: Игры.Mail.ru
- «СФЕРА» подарила детям «ключи к знаниям»03.10.2025 60
- Элис Ти выпускает дебютный альбом «Школьница» на...03.10.2025 741
- «Мультиландия» разыгрывает подарки от Кота...03.10.2025 80
- Мы научились превращать угрозы в возможности03.10.2025 111
- На рынке пишущих принадлежностей есть запрос на...03.10.2025 811
- Группа «Илим» остается безусловным лидером...30.09.2025 1221