Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 527.00
2 ЯРКО 479.00
3 Феникс+ 344.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 334.00
5 ВЕСНА 311.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 297.00
7 Колорит (Lori) 283.00
8 Хатбер-М 245.00
9 Мельница, лицензионное агентство 238.00
10 Союзмультфильм, Киностудия 237.00
11 Гранд Экспо 230.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 223.00
13 Рельеф-Центр 210.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 209.00
15 "ФК "ФОРУМ" 205.00
16 BONDIBON \ «Джин» 203.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 198.40
18 BODO 198.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 185.00
20 MERLION 179.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
17 февраля 2021

Региональный канцелярский бизнес в новом номере журнала KanzOboz.LIFE

Региональный канцелярский бизнес в новом номере журнала KanzOboz.LIFE

Пандемия коронавируса, конечно же, повлияла на бизнес региональных канцелярских компаний, поставив на паузу реализацию многих проектов. Не все планы удалось осуществить в намеченные сроки, однако итоги 2020 года для многих предприятий все же оказались в целом позитивными.

О том, что позволяет компаниям «Буратино» (г. Курган), «Акварель» (г. Новокузнецк) и «Деловой стиль» (г. Нижний Тагил) эффективно работать в нынешних условиях, читайте в журнале KANZOBOZ.LIFE 2021. Новый номер печатного издания игроки рынка уже скоро получат по почтовой рассылке и на отраслевых выставках «Скрепка Экспо», «Российский Канцелярский Форум» и Kids Russia. А пока предлагаем вашему вниманию выдержки из материалов, опубликованных в рубрике «Регионы».

 

 

 

Региональный канцелярский бизнес в новом номере журнала KanzOboz.LIFE

АНДРЕЙ ВИННИЧЕК (БУРАТИНО):

«По деньгам в сезон мы абсолютно ничего не потеряли. Каких-то товаров даже не хватало: возможно, следовало заказать больше. В августе у нас были отличные продажи с приростом к 2019 году. Но до последнего момента никто не знал, пойдут ли дети в школу, поэтому активные продажи начались только 5-10 августа — после того, как было официально объявлено, что учебный год все-таки начнется 1 сентября. Так что этот школьный сезон был очень сконцентрированным. На 20 дней августа пришелся весь оборот. Это было сложно, хотя, конечно, август для нас — это всегда время активной и очень ответственной работы. Но в этом году в школьный сезон пришлось работать еще больше: надо было выжать из августа 100%...»

Региональный канцелярский бизнес в новом номере журнала KanzOboz.LIFE

КОМПАНИЯ АКВАРЕЛЬ:

«”Акварель” не приостановила реализацию ни одного своего плана! Так, в 2020 году был построен теплый гараж с отлаженными системами безопасности и видеонаблюдения. Мы открыли новый современный склад площадью 2000 м2, оборудованный всем необходимым для удобной и безопасной выгрузки, отгрузки и хранения большего количества товаров. Поменяли старые аналоговые камеры на новые цифровые со звуком. Но главное — коронавирус не отвлек нас от хорошего, нужного и полезного дела, которым мы занимаемся с душой, сердцем и полной самоотдачей вот уже 30 лет! В 2020 году в нашем ассортименте появилось 6500 новых позиций...»

Региональный канцелярский бизнес в новом номере журнала KanzOboz.LIFE

АНДРЕЙ ГЕМБУХ (ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ):

«Хотя мы не получили субсидий от государства как особо пострадавшая компания и льготные кредиты нам дали не на ту сумму, которая положена исходя из численности персонала, зато мы серьезно поработали над издержками и очень постарались, чтобы сохранить объемы продаж. В итоге мы завершили 2020 год с небольшим минусом (примерно 3-4%) к предыдущему году, что в нынешней ситуации, по мнению многих, хороший результат. А, учитывая рациональный подход к бизнесу и оптимизацию издержек, финансовые итоги с точки зрения прибыли были даже лучше, чем в 2019 году. Для нас кризис — это возможности, и мы их обязательно используем!..»

 
Региональный канцелярский бизнес в новом номере журнала KanzOboz.LIFE

Новый номер журнала KANZOBOZ.LIFE вышел из печати 12 февраля. Он будет официально распространяться на главных отраслевых мероприятиях (на выставках «Скрепка Экспо», «Российский Канцелярский Форум» и Kids Russia) и по почтовой рассылке. Так что свой экземпляр получат и профессионалы канцелярского рынка, и игроки индустрии детских товаров.

Журнал KANZOBOZ.LIFE – отраслевое печатное издание о рынке канцелярских товаров, офисных принадлежностей, игрушек, продукции для детей и для творчества.

KANZOBOZ.LIFE – в центре внимания всего рынка!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Пластилиновый рай: скидка 20% на пластилин в наборах
Следующий материал
Состоялась дискуссия «Как рассказывать о науке с помощью анимации?» при участии Антона Сметанкина

#KANZOBOZ.LIFE, #KANZOBOZ.LIFE 2021, #акварель, #Буратино, #Деловой стиль, #канцелярский рынок




Другие материалы компании KidsOboz.ru