CHOUPETTE ОТКРЫЛ ВТОРОЙ МАГАЗИН В ИНДИИ

Открытие магазина Choupette состоялось 13 июня в городе Райпур. Он расположился в самом большом торговом центре Центральной Индии - Magneto The Mall и стал второй торговой точкой бренда в стране. Площадь магазина составила 47 кв. метров.
В светлом пространстве представлен широкий ассортимент, включающий все основные категории товаров бренда: фэшн коллекции от 0 до 12 лет, комплекты для новорожденных, церемониальные наряды, пижамы, нижнее белье, обувь и аксессуары.
«На прошлой неделе мы отпраздновали годовщину нашего первого магазина в Дели и сегодня мы открываем магазин в Райпуре, - говорит Марина Золотоверх, партнёр Choupette в Индии. – У нас амбициозные планы развития, и тёплое отношение наших покупателей поддерживает нас в наших начинаниях».
В Индии Choupette также представлен в монобрендовом магазине в Нью-Дейли, в интернет-магазине, а также на популярном маркетплейсе Tata CLiQ Luxury.

- «Союзмультфильм» запускает промо-кампанию на...24.02.2026 5
- «Мультиландию» охватила «Призовая котомания»24.02.2026 73
- Лица ГКВ: версия с нейросетью24.02.2026 71
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 4672
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 1581
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 2091



