10 марта бренд Choupette принял участие в показе Mercedes-Benz Fashion Week Russia
10 марта 2018 года бренд Choupette принял участие в показе Mercedes-Benz Fashion Week Russia.
Каждый сезон главное событие в мире отечественной моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia собирает под крышей ЦВЗ «Манеж» несколько десятков наиболее интересных представителей модной индустрии России.
На подиуме MBFWR Choupette представил зрителям модели сразу из двух лимитированные коллекции сезона весна-лето 2018. Утонченная коллекция Fleur de Paris вдохновлена образами столицы Парижа, пейзажами цветущих садов и непринужденной элегантностью парижанок. Визитная карточка бренда – роскошные наряды для торжественных случаев из коллекции «Церемония». Летящие силуэты, кружево и вышивка на тонких тканях в сочетании с миниатюрными аксессуарами создавали нежные и романтичные образы.
Дефиле моделей сопровождалось выступлением Софии Фисенко. Юная певица, участница проекта «Голос дети» исполнила официальный саундтрек Choupette «Волшебная страна».
«Участие в показах в рамках недели моды, – рассказывает директор по развитию ТМ Choupette Анастасия Василькова, – стало неотъемлемой традицией бренда. Мы рады продемонстрировать новые коллекции, наше авторское видение современных тенденций. Для нас важно представить отечественный бренд на мировом уровне. В Москве одно из главных событий в мире отечественной моды, на которое будут ориентироваться как российские, так и зарубежные профессионалы модной индустрии, журналисты и блоггеры — это Mercedes-Benz».
Choupette
|
- Праздники закончились, а сюрпризы остались:...11.01.2026 74
- Вдохновение, осознанность и новые горизонты — с...31.12.2025 1431
- «Мастер Витя и Мотор» набрал в 2025 году 27...30.12.2025 165
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 1401
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 1801






