Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 416.00
2 ЯРКО 406.00
3 Группа компаний «Рики» 350.00
4 ВЕСНА 337.00
5 Феникс+ 325.00
6 Хатбер-М 240.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 227.00
8 BONDIBON \ «Джин» 209.00
9 КИНОМАНИЯ ТВ 207.00
10 Гранд Экспо 206.00
11 "ФК "ФОРУМ" 199.00
12 ПК Химический завод "Луч" 196.00
13 Шэвуш (BADA BOOM) 181.00
14 Мельница, лицензионное агентство 180.00
15 MERLION 178.00
16 РОКСИ (Roxy-Kids) 178.00
17 Рельеф-Центр 166.00
18 Профессиональные выставки 160.00
19 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 155.20
20 ГеоДом 145.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
149 РУБ
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
693 РУБ
21 января 2020

Вы увидите, как рождаются куклы

Вы увидите, как рождаются куклы

Фабрика игрушек «Весна» приглашает всех, кому уже больше шести лет, на экскурсию!

В прошлом году шесть тысяч человек не только из Кирова, но и ещё из шестидесяти городов, посёлков и деревень нашей страны, посетили фабрику. Были у нас гости даже из США и из Африки! А вы? Вы ещё не были на «Весне»? Тогда мы ждём вас!

 

У нас есть музей истории фабрики, он интерактивный – с игрушками, в которые можно играть. Не беда, если вам уже 18, взрослым тоже можно! Обаяние наших игрушек распространяется на всех, и те, кто был ребёнком уже давно, на целый час смогут вернуться обратно в детство. Кстати, абсолютно любой взрослый, пришедший к нам на фабрику, находит в музее игрушки из своего детства, ведь нашей фабрике уже 77 лет, сколько разных детств прошло с её игрушками!..

 

Вы можете попробовать себя в одной из наших профессий – разрисовщика игрушек. На мастер-классе у вас будет возможность самим разрисовать небольшую игрушку из винила и забрать её с собой домой. Скажем вам по секрету, что разрисовывать игрушку одинаково нравится как шестилетним малышам, так и вполне взрослым состоявшимся девятиклассникам.

А после экскурсии вы сможете подарить себе или своим близким немного радости (или много – это уж как захочется), ведь прямо в здании фабрики есть наш фирменный магазин, где можно купить практически любую игрушку, которую вы увидите в цехах во время экскурсии.

Ну что, решили к нам прийти? Тогда звоните по телефону (8332) 67-94-55 и договаривайтесь о времени и дате экскурсии. Будем рады вас видеть!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Знакомьтесь, "Стильные девчонки"
Следующий материал
Они все исчезли: что сделал Печкин с жителями Простоквашино?




Новинки


Акции и конкурсы


Статьи


KIDSOBOZ 2024
все материалы журнала
KIDSOBOZ
февраль 2024
Случайное KidsФото
Материалы портала
Статьи, интервью
Облако тегов