Участники конкурса «Родная игрушка» узнали, как создаются игрушки

Фабрика игрушек «Весна» радушно приняла участников Всероссийского конкурса «Родная Игрушка», организованного Обществом «Знание» совместно с Движением Первых
Экскурсию по фабрике провели министр промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области Денис Пестриков и гендиректор ОАО «Весна» Ольга Доротюк.
Активисты Движения Первых узнали о производственных процессах, посмотрели, как создаются куклы и другие игрушки. В ходе экскурсии познакомились с работой ротационного и художественного участков, участком сборки и мягко-набивной игрушки, швейного цеха, посетили музей истории фабрики. Они смогли задать вопросы министру и руководителю фабрики. Узнали, какая любимая игрушка была в детстве у Ольги Юрьевны Доротюк и какую бы игрушку для детей придумал Денис Алексеевич.

- Фигурки с героями «Союзмультфильма» появились в...28.08.2026 89
- ГК «Рики» организовала теплый прием в...27.08.2026 96
- «ЯРКО» и «Непоседа» представляют постельное белье...27.08.2026 2
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 140
- Контент больше не ждет!24.07.2026 8
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 2212




