5619 сентября 2019

Новый номер журнала KidsOboz: товары для творчества

Новый номер журнала KidsOboz: товары для творчества

Сегодня к занятиям творчеством всё более отчётливо проявляют интерес не только дети, но и подростки, а также взрослые. Производители следят за новыми трендами и, опираясь на новые потребности и модные явления, предлагают всё более широкий инструментарий. Сегмент товаров для творчества развивается активно. При этом специализированных розничных магазинов не так много.

Новинкам ассортимента продукции для творчества, а также особенностям их продажи в рознице посвящены несколько материалов нового номера журнала KidsOboz, который увидит свет уже скоро – 24 сентября – и будет представлен на выставке «Мир детства».

Предлагаем вашему вниманию несколько цитат из материалов нового выпуска журнала KidsOboz.

 

Новый номер журнала KidsOboz: товары для творчества

БОРИС КАЦ, СЕТЬ ХОББИ-ГИПЕРМАРКЕТОВ «ЛЕОНАРДО»:

«Прямых конкурентов у нас нет. Судите сами: порог входа на хобби-рынок довольно высокий, выгодные закупочные цены возможны только при наличии 50-100 магазинов или при налаженной оптовой торговле. Плюс специфический формат. Чтобы достигнуть в нём определённых высот, нужно выдерживать высокий темп. Мы задействуем ручной труд (большой процент мелких изделий в ассортименте), а также не один десяток консультантов в торговом зале (в каждом магазине от 60 до 90 тысяч позиций товаров). Наладили логистику с поставщиками из более чем 50 стран. Следим за актуальными и модными хендмейд-трендами, расширяем ассортимент...»

 

Новый номер журнала KidsOboz: товары для творчества

МЕЛОВЫЕ МАРКЕРЫ MUNHWA. ДЛЯ УВЛЕЧЁННЫХ И УЛЕКАЮЩИХСЯ:

«Меловые маркеры набирают всё большую и большую популярность. По оценкам экспертного сообщества, в последние три года ежегодное увеличение спроса на эту продукцию составляет 40%. Так чем же интересны и чем привлекают детей и взрослых мел-маркеры? Во-первых, меловой маркер — это интересный инновационный, а главное, безопасный инструмент, который отлично подходит для детского творчества. Во-вторых, меловые маркеры — это удобные профессиональные инструменты. Во многих странах мира художники массово используют их для оформления рекламных материалов – текстовых и графических композиций - в местах продаж...»

 

Новый номер журнала KidsOboz: товары для творчества

CROWN HI-JELL PASTEL — БЫТЬ В ТРЕНДЕ!

«Пастельные ручки Crown появились на российском рынке год назад и за прошедшее время уже успели завоевать своего покупателя. Эти инструменты идеально подходят для создания рисунков в популярных техниках мандала, дудлинг и зентангл. Гелевые чернила не просачиваются сквозь бумагу, ложатся ровно, обладают повышенной светостойкостью и устойчивы к влаге. Российские потребители хорошо знают бренд Crown и доверяют ему. В нашей стране на гелевых ручках от этого ведущего южнокорейского производителя выросло не одно поколение школьников. Продукция Crown представлена и успешно продаётся в России уже 25 лет...»

 

Новый номер журнала KidsOboz: товары для творчества

ГАММА: ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

«Современные дети ждут от производителей продукции для творчества иного подхода к визуальному оформлению, они готовы к ярким актуальным образам. Поэтому целый год мы детально изучали свою целевую аудиторию и работали с крупнейшим российским агентством, чтобы изменить восприятие фундаментального российского бренда. «ГАММА» по-новому обращается к потребителям, открывая перед ними ещё больше возможностей для творчества, развития и самовыражения. Компания «ГАММА» сейчас в активной фазе ребрендинга: мы разработали новую айдентику, изменили визуалы на упаковках, сохранив при этом их индивидуальность и узнаваемость...»

 

KIDSOBOZ – отраслевой журнал для профессионалов индустрии детских товаров, игрушек и канцелярии, выходит к выставке «Мир детства». Главная цель издания – знакомить читателей с мировыми трендами отрасли, показывать ситуацию на российском рынке, делиться важной и актуальной информацией о компаниях, людях и бизнесе.

ПОЛУЧИТЕ СВОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР ЖУРНАЛА НА ВЫСТАВКЕ «МИР ДЕТСТВА»

24-27 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА, ЭКСПОЦЕНТР, МОСКВА

Новый номер журнала KidsOboz: товары для творчества
Просмотров:  56
Россия, г. Москва
+7 (903) 673-22-09
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.