Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 521.00
2 ЯРКО 434.00
3 ВЕСНА 364.00
4 Группа компаний «Рики» 351.00
5 Феникс+ 337.00
6 Хатбер-М 259.00
7 КИНОМАНИЯ ТВ 241.00
8 BONDIBON \ «Джин» 226.00
9 Гранд Экспо 213.00
10 Союзмультфильм, Киностудия 209.00
11 "ФК "ФОРУМ" 209.00
12 Мельница, лицензионное агентство 202.00
13 Шэвуш (BADA BOOM) 198.00
14 СТС Медиа 186.00
15 РОКСИ (Roxy-Kids) 185.00
16 Рельеф-Центр 169.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 168.00
18 Профессиональные выставки 167.00
19 Я РАСТУ ТОЙЗ 163.00
20 ПК Химический завод "Луч" 159.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
BOOMЦена: Сочные NEON
BOOMЦена: Сочные NEON
BOOMЦена: Сочные NEON
199 РУБ
Набор для опытов
Набор для опытов
Набор для опытов
133 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
18 июня 2019

«Весна» на Всероссийском форуме «Педагоги России»

«Весна» на Всероссийском форуме «Педагоги России»

В июне 2019 года фабрика игрушек "Весна" приняла участие в форуме «Педагоги России»: инновации в образовании».

Мероприятие проходило в Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете. Участие в этом мероприятии позволило познакомить с нашей продукцией аудиторию педагогов специалистов и управленцев детских образовательных учреждений Ленинградской области.

На пленарном заседании с презентацией игр и игрушек ОАО «Весна» и ОАО «Радуга» выступила Сапожникова Ольга Борисовна, магистр по направлению «Специальное (дефектологическое) образование, преподаватель Московского городского педагогического университета; учитель-логопед высшей категории ЦРР «Умка». Она рассказала о роли игры в развитии ребёнка, уникальных развивающих играх, одобренных педагогами и опробованных на занятиях, и их преимуществах. Выступление спикера было профессиональным, ярким и завершилось аплодисментами слушателей.

По окончании многие из участников со знанием дела и интересом выбирали на нашем стенде обучающие и развивающие игры, а также получили листовки со скидкой на последующие покупки. Многие посетители выразили намерение приобрести через интернет магазин фабрики продукцию для оборудования игровых зон дошкольных детских учреждений.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Творческий конкурс от фабрики игрушек «Весна» и Белки и Стрелки!
Следующий материал
Не все мечты должны сбываться




Новинки


Акции и конкурсы


Статьи


KIDSOBOZ 2024
все материалы журнала
KIDSOBOZ
февраль 2024
Случайное KidsФото
Материалы портала
Статьи, интервью
Облако тегов