«ТЦ СФЕРА» приняла участие в главном книжном празднике Северной столицы

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга и в здании Главного штаба Государственного Эрмитажа проходит юбилейный 20-й «Книжный салон».
Такое событие не могло обойтись без продукции издательства «Творческий Центр СФЕРА»: мы привезли в город на Неве наши главные хиты: «Патриотические раскраски» и «Речевые раскраски», демонстрационные материалы из серии «Палитра профессий», уникальные рабочие тетради для дошколят и многое другое.
Любопытно, что на детской площадке, которая традиционно была одним из наиболее востребованных пространств салона, был установлен своеобразный рекорд к юбилею: здесь проходили спектакли, мастер-классы, квизы и встречи с писателями — всего более 20 мероприятий для детей!
В торжественной церемонии «Книжного салона» гостей и жителей Санкт-Петербурга поприветствовали президент Российского Книжного Союза Сергей Степашин, губернатор Александр Беглов, председатель питерского Заксобрания Александр Бельский, директор Эрмитажа Михаил Пиотровский и другие именитые гости мероприятия.
«Книжный салон» проводится на Дворцовой площади уже пятый год подряд. Вместе с издательством «Творческий Центр СФЕРА» в мероприятии принимают участие более двух сотен издательств и авторов. Грандиозное книжное пространство в Северной столице будет открыто до 25 мая.
- Альбина Мухаметзянова – в рейтинге «ТОП-1000...17.09.2026 96
- Альтер-эго Нюши из «Смешариков» записала трек с...17.09.2026 107
- Продолжаются мероприятия проекта «ЭКСПО-Академия»17.09.2026 96
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 1251
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 184
- Контент больше не ждет!24.07.2026 8



