«ТЦ СФЕРА» приняла участие в главном книжном празднике Северной столицы

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга и в здании Главного штаба Государственного Эрмитажа проходит юбилейный 20-й «Книжный салон».
Такое событие не могло обойтись без продукции издательства «Творческий Центр СФЕРА»: мы привезли в город на Неве наши главные хиты: «Патриотические раскраски» и «Речевые раскраски», демонстрационные материалы из серии «Палитра профессий», уникальные рабочие тетради для дошколят и многое другое.
Любопытно, что на детской площадке, которая традиционно была одним из наиболее востребованных пространств салона, был установлен своеобразный рекорд к юбилею: здесь проходили спектакли, мастер-классы, квизы и встречи с писателями — всего более 20 мероприятий для детей!
В торжественной церемонии «Книжного салона» гостей и жителей Санкт-Петербурга поприветствовали президент Российского Книжного Союза Сергей Степашин, губернатор Александр Беглов, председатель питерского Заксобрания Александр Бельский, директор Эрмитажа Михаил Пиотровский и другие именитые гости мероприятия.
«Книжный салон» проводится на Дворцовой площади уже пятый год подряд. Вместе с издательством «Творческий Центр СФЕРА» в мероприятии принимают участие более двух сотен издательств и авторов. Грандиозное книжное пространство в Северной столице будет открыто до 25 мая.
- Дима Билан, Юлианна Караулова, Игорь Акинфеев и...31.10.2025 1342
- День народного единства на телеканале...31.10.2025 133
- Фабрика «Весна» приняла участие в съезде Учпром31.10.2025 1272
- Эмоция становится инструментом — но для радости,...30.10.2025 1421
- BIC® CRISTAL® — ЛЕГЕНДА ПИСЬМА, ВДОХНОВЛЯЮЩАЯ...29.10.2025 171
- Главный приоритет — это цена и возможность...29.10.2025 162



