Второй магазин КанцПарк в Королеве
22 декабря открылся второй магазин «КанцПарк» в городе Королев Московской области. Магазин расположился по адресу: Проспект Космонавтов 20А, на первом этаже торгового центра «Гелиос». Недалеко от нового магазина находятся многофункциональный центр, общеобразовательные учреждения и известные сетевые супермаркеты.
Первые покупатели нового «КанцПарка» отметили высокое качество обслуживания и богатый ассортимент товаров для офиса, учебы и творчества. Каждый посетитель нашел товар по душе, совершил приятные покупки и стал участником программы лояльности, получив дисконтную карту с первоначальной скидкой 5%.
«Мы будем увеличивать ассортимент, следить за качеством работы и радовать покупателей приятными акциями», - поделился дальнейшими планами собственник магазина Леонид Сафрыгин.
|
Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах:
Липецк, Новосибирск, Видное (Московская область).
Следите за новостями!
ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!
По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь
по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте
- «OPTIMA-СТАНДАРТ» на «Скрепка Экспо»: экономия...24.09.2026 1
- «Технолайк» на Дальнем Востоке: на фестивале...23.09.2026 9
- Анимационная компания «ЯРКО» — лауреат премии...23.09.2026 4
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 7
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 1431
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 192
