Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 416.00
2 ЯРКО 388.00
3 Группа компаний «Рики» 372.00
4 ВЕСНА 335.00
5 Феникс+ 322.00
6 Хатбер-М 221.00
7 BONDIBON \ «Джин» 217.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 210.00
9 Гранд Экспо 205.00
10 "ФК "ФОРУМ" 203.00
11 Шэвуш (BADA BOOM) 200.00
12 ПК Химический завод "Луч" 198.00
13 КИНОМАНИЯ ТВ 186.00
14 Мельница, лицензионное агентство 186.00
15 РОКСИ (Roxy-Kids) 176.00
16 MERLION 174.00
17 Рельеф-Центр 163.00
18 Колорит (Lori) 159.00
19 Профессиональные выставки 159.00
20 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 145.60
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
BOOMЦена: Твердые пены
149 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Набор для опытов
Набор для опытов
Набор для опытов
133 РУБ
23 апреля 2018

Школьную коллекцию «Феникс+» увидели в Нижнем Тагиле

20 апреля 2018 года в  г. Нижнем Тагиле  специалисты компании «Феникс+» приняли участие в конференции «Канцелярский сезон 2018», организованной ООО «Деловой стиль».

Школьную коллекцию «Феникс+» увидели в Нижнем Тагиле

На мероприятии присутствовали более 150 человек из разных компаний. В конференц-зале гостиницы «Park Inn by Radisson»  они  выступили с интересными презентациями и представили много ярких новинок. Менеджеры «Феникс+» презентовали новую школьную коллекцию 2018 года. Они рассказали о новинках каталога и обновленных дизайнах моделей прошлых лет.

Представители «Феникс+» сообщили участникам конференции о том, что в этом году компания значительно расширила ассортимент выпускаемой продукции. В каталоге появились интересные новые серии школьных дневников, тетрадей, текстиля и товаров для творчества. При изготовлении продукции были применены инновационные технологии. Заметно обновилась по дизайну коллекция рюкзаков, папок и пеналов.

В ходе конференции покупатели смогли ознакомиться с новинками коллекции в выставочной зоне «Феникс+» и детально обсудить продукцию с менеджерами по продажам.

Завершилась продуктивная встреча поставщиков и покупателей замечательным ужином, где участники конференции смогли продолжить свое общение в неформальной обстановке.

-Большое спасибо компании «Деловой стиль» за это важное и нужное мероприятие. Нашим специалистам понравился формат проведения конференции, все очень профессионально организовано. Менеджеры  «Феникс+» смогли в полной мере представить нашу новую коллекцию школьных товаров, - отметила директор ООО «Феникс+» Марина Шепелева.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
СуперВсего 1 человек
 1
 50
Размещено: 23 апреля 2018 года
Раздел: Новости и новинки/Новости компаний
Теги: #Феникс+, #Нижний Тагил, #новинки2018

Автор: Феникс+
Телефон: +7 (863) 261-89-62
Соцсети: 

Предыдущий материал
Гендиректор Mattel объявила об уходе со своего поста
Следующий материал
360 картинок для идеального [л] и [л’]: новое издание из серии «Говорю правильно»

#Нижний Тагил, #новинки2018, #Феникс+


KIDSOBOZ 2024
все материалы журнала
KIDSOBOZ
февраль 2024
Случайное KidsФото
Материалы портала
Статьи, интервью
Облако тегов