Надежда Скопина (AZZARTI): «Уход иностранных игроков стал положительным моментом для нашего бренда»
Как на работу Вашей компании повлиял уход некоторых иностранных брендов с российского рынка? Уход иностранных игроков стал положительным моментом для нашего бренда: в других регионах России наши продажи выросли продажи на 32%. При этом рост стоимости качественных тканей отечественного и импортного производства, а также уменьшение субсидий на покупку этих тканей и удорожание кредитов привели к повышению цен на продукцию нашей компании. Каковы результаты продаж Вашей компании в январе-августе 2022 года? Соответствует ли реальная картина тому, что Вы планировали? С чем это связано? Рост цены на нашу продукцию повлиял на объем продаж в нашем городе: они в среднем упали на 23%, произошел переход нашего бренда из категории «средний» в «средний+». В то же время наблюдается пятидесятипроцентный рост продаж через маркетплейсы, так что мы намерены увеличивать долю присутствия в данном направлении. Мы планируем расширение ассортиментной матрицы нашей продукции, всегда рассматриваем новые каналы продаж. Наша продукция уже представлена в Казахстане, намерены выйти на рынки стран СНГ. Также положительно зарекомендовала себя коллабарация с производителем обуви для школьников: мы участвовали в совместных фотосессиях, показах и рекламных кампаниях в первом полугодии 2022 года. | |
|
Все ли новые коллекции Ваша компания подготовила в запланированные сроки? Чем новая продукция отличается от того, что Вы предлагали покупателям ранее?
Да, все коллекции подготовлены в запланированные сроки. Для новых капсульных коллекций мы используем только лучшие ткани, а лекала разрабатываем с учетом возрастных особенностей фигуры ребенка и подростка по российскому ГОСТу, постоянно дорабатываем и совершенствуем их.
Сегодня наш хит продаж – это брюки популярного среди подростков кроя. На выставку этой осенью мы привезли утепленные варианты капсульной коллекции: бомберы, джемперы-обманки, пиджаки из плотного трикотажа, однотонные и в клетку брюки, комбинезоны.
Кстати, в апреле 2022 года мы подали заявку на участие во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России». Надеемся, что и в этом году, как и в прошлом, нам удастся войти в число победителей.
KIDSOBOZ 2022
- В Шедевруме появился детский режим с...26.06.2025 79
- В помощь педагогам: методическое пособие, которое...26.06.2025 80
- Женские радости: конверты, которые добавляют...26.06.2025 79
- «Как подготовить ребенка ко сну»18.06.2025 2431
- МИР ДЕТСТВА-202515.06.2025 3001
- Тема июня — физическое развитие: укрепляем...30.05.2025 2152